Установка отм кт инструкция

Установки класса ОТМ предназначены для комплексной очистки промышленных масел, а именно для фильтрации, осушки и дегазации. Установки могут использоваться для очистки большинства типов минерального и синтетического промышленного масла, в том числе турбинного, индустриального, гидравлического, компрессорного и других. Благодаря этому установки практически не требуют регламентных работ и смены расходных материалов. В установках класса ОТМ единственным расходным материалом является фильтр тонкой очистки мешочного типа. Все установки снабжены поворотными роликами для возможности их перемещения по территории предприятия.

OTM-500 - мобильная установка для очистки турбинного масла

Все вышеназванные установки имеют сертификаты соответствия, часть моделей имеют и российский гигиенический сертификат. Очищение и осушка всех гидро- и маслосмесей происходит без применения сменных фильтровальных элементов, а эффективность очистки от механических взвешенных примесей у передвижного стенда СОГ эквивалентна 5-микронному авиационному фильтру, кроме этого он способен удалять нерастворенную воду. Цена СОГов колеблется в зависимости от модели, условий оплаты и включает в себя: поставку стенда, комплект запасных частей ЗИП , выезд специалистов к заказчику и обучение персонала. Срок гарантии 1 год с момента поставки заказчику. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

Технология Pin-in-Paste

Рабочие деталировочные чертежи металлических конструкций являются самостоятельным основным комплектом рабочих чертежей, обозначаемым КМД. Настоящая инструкция устанавливает состав и правила оформления чертежей КМД. Чертежи КМД являются единым документом для изготовления и монтажа строительных металлоконструкций и должны содержать все необходимые данные для разметки, обработки, сборки, сварки, контроля и монтажа конструкций. Организация, разрабатывающая чертежи КМД , несет ответственность за соответствие их чертежам КМ, за расчетную прочность всех заводских и монтажных соединений, не разработанных в чертежах КМ, за правильность размеров элементов конструкций и увязку их между собой, а также за правильность технологических требований изготовления и монтажа металлических конструкций. Отступления от чертежей КМ , как правило, не допускаются.

Настоящее руководство по эксплуатации предназначено для изучения устройства, работы и правил эксплуатации колонок топливораздаточных 2КЭД, "Россиянка-1" и ее модификаций, приведенных в таблице 1 далее по тексту - колонка. Установка, монтаж и техническое обслуживание колонок должно осуществляться лицами, имеющими специальную подготовку по техническому обслуживанию топливораздаточных колонок.

Текущий экономический кризис стал серьезным испытанием для российской промышленности. Чтобы выжить и остаться конкурентоспособными, отечественным производителям радиоэлектронных изделий необходимо в сжатые сроки снизить себестоимость выпускаемой продукции, удовлетворяя при этом непрерывно растущие требования к качеству и надежности изделий. Решение этих жизненно важных задач требует инвестиций в оборудование, перевооружения производства. Получение средств на развитие сейчас затруднено, а инвестиции выглядят рискованными. Существующая ситуация загоняет российского производителя радиоэлектроники в круг определенных проблем. Выход из круга кризисных проблем один — максимально эффективное использование имеющихся ресурсов, оборудования, раскрытие потенциала сотрудников, внедрение новых технологий рис.

Установка ОТМ-2000

Исполнительный механизм приводится в движение электродвигателем. Уход за исполнительным механизмом заключается в смазывании его функциональных частей раз в 1 год. Электрооборудование исполнительного механизма, указанное на схеме сплощной линией, находится на каждом исполнительном механизме. Электрооборудование, указанное на схеме пунктирной линией, находится на исполнительном механизме только по заказу заказчика. Регулирующий винт 26 завинчивайте и наблюдайте за ходом отключающего рычага до тех пор, пока переключатель снова не сработает.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: How to program the KT-LCD3 and KT-LCD8H - EVERYTHING you need to know

ОТМ-5000 мобильная установка для очистки турбинных, индустриальных, компрессорных масел

Дата введения - 01 - Сараева руководитель темы , Р. Настоящая инструкция устанавливает порядок внедрения и контроля за внедрением и соблюдением в организациях и учреждениях Росгидромета далее - организациях следующих документов:. В настоящей инструкции использованы ссылки на следующие стандарты:. ГОСТ Р 1. Основные положения. Порядок разработки государственных стандартов. Внедрение нормативного документа следует заканчивать к дате введения его в действие;. План ОТМ отрасли разрабатывается организацией-разработчиком одновременно с разработкой проекта нормативного документа в соответствии с требованиями инструкции [ 1 ];. План ОТМ отрасли должен содержать мероприятия, необходимые для обеспечения своевременного внедрения нормативного документа, в том числе мероприятия по одновременному внедрению нормативного документа, на которые даны ссылки в тексте внедряемого нормативного документа.

СОГ-913КТ1М - стенд очистки жидкостей

Стенд очистки жидкостей СОГКТ1М предназначен для очистки жидкостей на нефтяной основе масла, СОЖ, рабочие жидкости для гидросистем машин и оборудования, дизельное топливо летнее и др. Стенд может применяться для обеспечения чистоты жидкостей при производстве, ремонте и обслуживании летательных аппаратов, оборудования энергопредприятий, газоперекачивающих агрегатов, строительнодорожной техники, двигателей, станков, технологического оборудования и проч. Стенд СОГКТ1М может работать в режиме накопления выделенных механических загрязнений и воды на колпаке центрифуги со сливом воды и сползанием загрязнений, в случае их малой адгезии, в грязеотстойник стенда во время перерывов в работе , или в режиме накопления механических загрязнений на колпаке и непрерывного вывода воды из центрифуги в процессе очистки. Режим работы выбирается в зависимости от степени обводнения и объема очищаемых жидкостей, а также от времени непрерывной работы стенда. Не допускается очистка стендом легковоспламеняющихся бензин, спирт, дизельное топливо зимнее и др.

Установки адаптированы под сильно загрязненные и обводненные масла.

Руководство по эксплуатации КТ22.00-00.000 РЭ

Комплекс КТ,6 преимущественно используется при сооружении тоннелей глубокого заложения, поэтому его чаще монтируют в монтажных камерах. При длине примыкающего к монтажной камере тоннеля После этого монтируют гидро- и электрооборудование. Монтаж начинают со сборки нижней части корпуса щита из шести сегментов ножевого кольца рис. Передняя часть сегментов ножевого кольца имеет проточку по внутреннему диаметру, в которую заходит диафрагма и режущий орган в корпус щита.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

Монтаж комплекса тоннельного типа КТ1-5,6

Настоящая инструкция предназначена для технически правильного проведения монтажных, настроечных и сдаточных работ при строительстве электропитающих установок объектов связи. Инструкция состоит из следующих разделов:. Указания мер безопасности. Подготовка к монтажу оборудования. Заземление электропитающих установок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: