Мрт кириши энергетиков 37 телефон

Адрес место нахождения юридического лица: , Ленинградская область, Киришский район, город Кириши, улица Энергетиков, д. Организации присвоен ОГРН Визуализация связей. Ход текущих заданий. Редкозубова Дарья Валерьевна.

ООО "МРТ КИРИШИ", ИНН: 4727001710

Организация ведет работу по следующим видам деятельности: Медицинские центры и учреждения. Насчитывается 27 конкурентов. Нужно больше информации? Тогда просто позвоните по телефонам, представленным выше и сотрудники ответят на все ваши вопросы. МРТ-Кириши работает на территории Северо-западного федерального округа в г. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к обследованию. Магнитно-резонансная томография

МРТ-Кириши Кириши

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительных аппаратов Выборгской таможни с заменой запасных частей Электронный аукцион. Услуги по поставке электроэнергии Закупка у единственного поставщика подрядчика, исполнителя. Войти Зарегистрироваться. Компании региона Другой регион Закупки в регионе Вопрос-ответ.

Кириши, ул. Энергетиков, д.

Юридический адрес: , Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Энергетиков ул, Основной вид экономической деятельности: Здравоохранение. Адрес: , Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Энергетиков ул, E-mail: -. Использование материалов, опубликованных на сайте www.

МРТ в Киришах

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область. Отрасль:Медицина и здоровье Подотрасль: лечебные учреждения. Информация получается из открытых источников, является откытой и общедоступной, и не относится к персональным данным. Узнать что такое конкурентный анализ можно пройдя по ссылке на главную страницу или зайдя на любую страницу описания компании. Справка по компании включает следующую информацию Реквизиты предприятия Бухгалтерская отчетность Конкурентный анализ рыночной среды Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг Руководство предприятия Финансовый экспресс анализ Заказать справку.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

ООО "МРТ КИРИШИ" Деятельность лечебных учреждений

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Фирма была поставлена на учет Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Для получения услуги укажите e-mail на который будет отправлен отчёт и произведите оплату. В течении 5 пяти минут Вам будет выслана вся имеющаяся в официальных регистрах информация о выбранном объекте. Обращаем Ваше внимание: Время предоставления отчета может меняться в зависимости от загруженности и работоспособности источников. Информация актуальна на

Где можно сделать МРТ в Киришах

Кириши, ул. Энергетиков, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 5 лет. Деятельность больничных организаций.

Уредителями организации являются — Баратова Дарья Валерьевна.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРТ КИРИШИ".

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В центре можно получить услуги МРТ сканирования, что дает возможность лечащему врачу точно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение по каждому конкретному случаю. По желанию пациента, результаты исследования могут быть дополнительнот записаны на компакт-диск, а также, за отдельную плату, можно получить дополнительный экземпляр пленки. В Национальном диагностическом центре Кириши существует программа кредитования на услуги, что позволяет сделать их более доступными. Кроме того, существует постоянно действующая и совершенствующаяся система скидок на услуги МРТ, об актуальных условиях которой можно узнать из сайта Центра.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Скрытая информация доступна только по платной подписке. Выберите один из тарифов для полного доступа к системе. Получите доступ ко всем данным и сервисам по проверке контрагентов. Выберите один из тарифов или оформите бесплатный доступ на сутки. Компания зарегистрирована по адресу , Россия, Ленинградская обл. Кириши, ул. Энергетиков,

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: