Центр мрт диагностики тесламед в барнауле

Адрес: ул. Гоголя, 38, Барнаул, Россия. График работ : пн-пт —; сб — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:.

ТЕСЛАМЕД-БАРНАУЛ, томографический центр

You can edit the text in this area, and change where the contact form on the right submits to, by entering edit mode using the modes on the bottom right. You can set your address, phone number, email and site description in the settings tab. Link to read me page with more information. В настоящее время это наиболее современный томограф, установленный среди частных центров Алтайского края. Мы по-прежнему предлагаем одни из самых низких цен на томографические исследования в регионе. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

ТЕСЛАМЕД-БАРНАУЛ

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! Выгодные цены! Высокое качество снимков!

Что такое МРТ?

Кратко о нас. В году, ввиду отсутствия на тот момент в нашем регионе, такого высокотехнологичного медицинского метода диагностики, как МРТ, мне пришла идея своими силами открыть такой центр в нашем регионе. Для данного проекта было найдено соответствующее финансирование, проведён анализ существующего МРТ оборудования, найдены компании осуществляющие его продажу и монтаж. Для лучшей доступности и большей проходимости, мы решили расположиться на территории какого либо лечебного учреждения, были проведены переговоры с руководством Учалинской и Белорецкой больниц, о чём с руководством последней и была достигнута договорённость и заключены соответствующие договора с КУМС. Далее, для создания такого центра нашей компанией был произведён ряд подготовительных работ, таких как проектные, ремонтно-строительные, а также проведены соответствующие согласования в инстанциях. Параллельно был приобретён Магнитно-резонансный томограф марки Сименс, была нанята подрядная компания для монтажа данного оборудования в модульное здание, перевозки к месту установки и проведение пуско-наладочных работ, был проведён подбор и обучение персонала, получена лицензия.

Тесламед-Барнаул, центр МРТ-диагностики

Подписаться Войти О сайте. Красота и здоровье все. Парикмахерские Салоны красоты Чистка лица Ресницы Маникюр и Педикюр

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛДЦ МИБС Барнаул

Томографический центр Тесламед

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС. Контактные данные:. Режим работы:.

Диагностические центры МРТ в Барнауле

МРТ головного мозга обследование с Купон за р. МР-ангиография артерий головного мозга обследование с МР-ангиография артерий шеи обследование с МР-ангиография венозных синусов обследование с МРТ грудного отдела позвоночника обследование с МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника обследование с

Есть жалобы или комментарии по купону? Оставьте свой отзыв 0.

Центр МРТ-диагностики Тесламед-Барнаул

Подробнее по т. Санкт-Петербург, для удаленного описания исследований, передачи исследований в случае необходимости по заявлению пациента в Федеральные центры Москвы и Санкт-Петербурга, некоторые Европейские клиники. МРТ магнитно-резонансная томография - с помощью сильного магнитного поля и радиоволн показывает, как выглядит Ваш организм внутри. При томографии получаются подробные снимки высокого разрешения, по которым врач диагностирует широкий круг заболеваний. Магнитное поле выстраивает элементарные частицы в Вашем теле.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

МРТ-центр Диагностический

Нейросети довольно продолжительное время в руках программистов были лишь инструментом развлечений. Крайне редко это технологическое чудо используется в прикладных и полезных целях. В СМИ новости всегда поражают, они довольно позитивны, но о применении в науке или медицине громко не говорят. На днях же стало известно, что Городская Мариинская больница Санкт-Петербурга планирует применение нейросетей в анализе снимков, полученных при использование компьютерных томографов. Для работы над этим амбициозным проектом привлекут огромное количество компетентных и опытных специалистов. Больница работает вместе с компанией, создавшей нейрсеть, представители которой заявляют, что намеренно отказалась от автообучения нейросети, дабы конечный результат исследования и анализа на выходе был более точный и опирался на опыт и знания врачей со стажем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: