Пэт кт в подольске адреса и цены

Компьютерная томография КТ в Подольске — метод обследования, основан на применении рентгеновских лучей, которые позволяют получить подробные изображения внутренних органов и структуры скелета. КТ назначается для изучения разных областей человеческого тела, в том числе и конечностей. КТ диагностирует заболевания сердца, почек, печени, позвоночника, легких, надпочечников, поджелудочной железы, головного мозга и других органов. Pinplace подскажет, где можно сделать КТ в Подольске. У нас указаны адреса и телефоны медицинских центров, клиник и поликлиник Подольска. Можно позвонить и уточнить проводят ли там этот вид обследования и записаться на КТ в удобное для вас время.

Диагностика: ПЭТ-КТ

Выберите оптимальную стоимость ПЭТ исследования в ближайшем центре и запишитесь по телефону или онлайн. Прием заявок онлайн ведется круглосуточно. Для получения подробной информации о центре кликните на его название. ПЭТ Технолоджи Москва. Московский онкологический центр София. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностика онкологии. Что такое КТ, ПЭТ КТ и МРТ?

Регистратура Подольск - сделать ПЭТ-КТ. Московская область.

Чермянский проезд, 7 ст1 [показать адрес]. Полимербыт, АО, производственная компания Адрес: Карачаровская 2-я Карачаровская 2-я, 3 ст12 [показать адрес]. Муравская, 1 [показать адрес]. Диапазон, АО, производственная компания Адрес: Рабочая

Подольск Изменить город.

Новый онкорадиологический центр на территории Подольской городской клинической больницы построен по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках государственно-частного партнерства. В январе его ввели в эксплуатацию. Строительство онкорадиологического центра началось в году, общая площадь здания составляет свыше 6,5 тысячи квадратных метров. На сегодняшний день готов блок для нового тонного медицинского оборудования. Он представляет собой саркофаг с двухметровыми стенами и потолком и практически полностью безопасен.

Компьютерная томография или КТ в Подольске

В связи с ограниченной доступностью радиофармпрепаратов 11 С-метионин, 18 F-тирозин, 18 F-DOPA, применяемых при злокачественных новообразованиях головного мозга , а также 11 С-холин и 18 F-холин, применяемых при злокачественных новообразованиях простаты , запись на исследования с ними ограничена. По техническим причинам с Москвы, в связи с чем может временно увеличиться срок ожидания исследования. Приносим искренние извинения! На исследование нужно взять все документы с актуальными сроками действия, а также всеми печатями и подписями.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ (позитронно-эмиссионная томография) в МИБС

Где сделать КТ в Подольске

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Подольске диагностику КТ почек можно пройти в 2 клиниках. Средняя цена на КТ почек в Подольске с учетом всех параметров равна руб. КТ сосудов почек и надпочечников показывает кисты, рак, аномалии строения, камни лоханки, мочеточника. Контрастная компьютерная томограмма выявляет большинство заболеваний органов мочевой системы. Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование. Наши услуги абсолютно бесплатны, более того в ряде случаев стоимость, необходимого обследования, может быть ниже, чем при записи в клинику напрямую. В ряде случаев пациент может столкнуться с проблемой весовых ограничений, в зависимости от типа и модели МРТ или КТ аппарата, допустимый вес обследуемого пациента меняется. В ряде центров, куда мы осуществляем запись, можно получить бесплатную консультацию по результатам обследования:. В числе врачей рентгенологов, проводящих обследования в наших клиниках, множество профессоров, докторов и кандидатов наук, врачей высшей категории, а также специалистов с колоссальным опытом в МРТ и КТ.

Где сделать компьютерную томографию в Подольске

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ-КТ — метод томографической диагностики с использованием радионуклидных препаратов. Благодаря использованию различных радиофармпрепаратов фтордезоксиглюкозы, С-тирозина, С-метионина и т. ПЭТ-КТ является новым перспективным методом исследования, способным заменить несколько диагностических процедур. Высокая информативность и приемлемая цена ПЭТ-КТ в Москве способствуют расширению сферы применения данной методики в онкологии, кардиологии, неврологии и других областях медицины. ПЭТ-КТ представляет собой комбинацию двух изобретений: технологии компьютерной томографии и возможности применения короткоживущих радионуклидных индикаторов для отслеживания особенностей регионарного метаболизма. Несмотря на то, принципы использования радионуклидных препаратов были разработаны еще в е годы, а испытания компьютерных томографов были проведены в начале х годов прошлого века, в клинической практике ПЭТ-КТ начали применять меньше 30 лет назад.

Их преимущества:. Благодаря низким ценам на МРТ в Подольске получить качественные результаты диагностики может каждый пациент.

Новый радиологический центр в Подольске

Московская область. Что бы записаться в поликлинику в Подольске нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Подольске:. Врач Записаться. Акушер-гинеколог Записаться.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Конференция по ПЭТ-КТ ФИЛЬМ 1

КТ в Подольске адреса и цены

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Песочный поселок Понтонный поселок Поселок им.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: