Компьютерная томография бирск

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Уфе. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Уфа, улица Рихарда Зорге, 58, стр. Уфа, ул.

Компьютерная томография (КТ)

Томографы в Бирске. Заявка на подбор поставщика Отправить заявку. Фильтры лучший выбор новинки цена. Смотрите предложения из других регионов. Ещё 8 товаров. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Бирской ЦРБ начал работать компьютерный томограф

Компьютерная томография

Для мед. Снимки на пленке за дополнительную плату. Скидки не суммируются. Скидки не действуют на услуги из раздела "Дополнительно".

Меню каталога.

ВАЖНО: пока вам не перезвонит наш сотрудник, запись на прием не считается действительной! Наши регистраторы работают с до с понедельника по пятницу, заявки обрабатываются в течении рабочего дня. Заявки оставленные после могут быть обработаны на следующий день. Мультиспиральная Компьютерная Томография МСКТ — современный метод исследования внутренних органов основанный на использовании рентгеновского излучения. Применяемая мультисрезовая технология позволяет получать высококачественное изображение внутренних органов человека с толщиной среза до десятых долей! При наличии медицинских показаний нашими специалистами проводится томография с внутривенным введением контрастного вещества.

Лаборатория рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. Компьютерная томография в Уфе Имеются противопоказания.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Прайс-лист отделения КТ

Прием в отделении РК-МРТ ведут высококвалифицированные, опытные врачи и рентген-лаборанты с первой и высшей категорией , кандидаты медицинских наук. Данные аппараты позволяет провести практически любое компьютерное томографическое исследование. Крайне важным является тот факт, что томографы относятся к низкодозовым и исследование выполняется с минимальной лучевой нагрузкой для пациента. Магнитно-резонансная томография МРТ — современный безопасный не инвазивный метод диагностики, обеспечивающий визуализацию глубоко расположенных биологических тканей, широко применяемый в медицинской практике. Основным принципом получения МР-томограмм является воздействие радиоволнами на тело человека, находящегося в сильном магнитном поле. Чрезвычайно легкие катушки матричная катушка для тела весит всего г , что позволяет существенно повысить комфортность проводимых процедур. Оснащен расширенным пакетом для нейровизуализации, с возможностью проведения диффузионной МРТ, МР-спектроскопии, диффузионно-тензорнаяМРТнового поколения трактография. Мр-ангиография без контрастная интракраниальных и экстракраниальных отделов артерий головного мозга, вен и синусов головного мозга. МРТ головного мозга и гиппокампа с высоким разрешением —с толщиной срезов 1мм, специальное гиппокампальное позиционирование коронарных срезов позволяет с высокой точностью установить причины фармакорезистентных эпилепсий и определить показания к нейрохирургическому лечению. При необходимости дополнительно проводится МР спектроскопия гиппокампов.

Компьютерная томография (КТ) в Братске

В этом им помогает один из лучших специалистов Самарской области, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории Дмитрий Юрьевич Филиппов. Поскольку компьютерный томограф — сложное медицинское оборудование, которое требует серьезной подготовки специалистов для работы на нем и времени, чтобы в полной мере использовать его технические возможности, администрация клинической больницы, чтобы ускорить этот процесс, пригласила для проведения мастер-классов одного из лучших экспертов по КТ-исследованиям. Порядок проведения комплексных медицинских услугв кабинете компьютерной томографии. I смена - с II смена с

Дмитрии Карцев и Наталья Чурсова получили весомое "прибавление" в свой бюджет благодаря "Русскому лото". Билет, купленный ими в тираже , принёс выигрыш в размере одного миллиона рублей.

рентгенолог кт

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. Правильная и тщательная подготовка к компьютерной томографии нужна Вам для достоверной и полной диагностики Вашего заболевания! Перейти к содержимому.

Компьютерная томография - это метод послойной диагностики организма, основанный на рентгеновском излучении. КТ применяется для высокоточного исследования внутренних органов человека. КТ позволяет выявлять заболевания головного мозга, позвоночника, легких и средостения, печени, почек, поджелудочной железы, надпочечников, аорты и легочной артерии, сердца и ряда других органов. Вы можете найти в какой клинике сделать КТ, записаться на исследование, задать свой вопрос, прочитать отзывы пациентов. Государственные организации Частные медицинские центры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: