Мрт абакан щетинкина 21 прайс цены

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Абакане, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Щетинкина, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Абакане.

Недорого сделать МРТ в Абакане

Открыто Сейчас открыто. Контакты QR-код Оценка:. Абакан, Щетинкина, Россия, Республика Хакасия. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сюжет "Диагностика МРТ"

Мрт-диагностика

Мерей, многопрофильный медицинский центр Адрес: Бухар-Жырау проспект Бухар-Жырау проспект, [показать адрес]. Alanda, многопрофильный медицинский центр Темиртау Адрес: Металлургов проспект Alanda clinic, многопрофильный медицинский центр Пичугина Адрес: Пичугина

Абакан, ул.

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Республика Хакасия. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Диагностический центр.

цена мрт в Абакане Щетинкина 21 в Караганде

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Абакане недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Абакане проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к обследованию. Магнитно-резонансная томография

Диагностический центр "МРТ-диагностика"

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Абакан, пр. Во время КТ диагностики вы будете лежать на столе, прикрепленном к томографу, который по форме напоминает большой пончик. Метод ПЭТ часто используется для определения стадии рака, контроля тока крови или просмотра функционирования внутренних органов. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация Адрес: Абакан, ул. Как добраться Посмотреть на карте. Не можете дозвониться? Неверный номер?

МРТ-диагностика, ООО, диагностический центр на Щетинкина, 21

Если вы уже приехали по адресу , г. Абакан, Щетинкина, 21, 1 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Щетинкина, 21, 1 этаж , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Абакана с ее местом местоположения.

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание.

МРТ-ДИАГНОСТИКА, диагностический центр

Щетинкина вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Абакана. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: диагностический центр. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно?

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: