Кт с контрастом брюшной полости цена спб

Проводятся исследования пациентов на ти срезовом мультиспиральном компьютерном томографе Toshiba Aquilion Цены на исследование могут быть изменены! В центре работают специалисты с многолетним опытом работы. У нас пациент получит качественное обслуживание и индивидуальный подход по диагностике на компьютерном томографе и лечению его заболевания. Мы будем рады быть Вам полезными.

КТ брюшной полости

Ниже представлен справочник клиник с отзывами пациентов, где вы сможете сделать КТ в Санкт-Петербурге. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Для каждой клиники в списке на сайте имеется карточка с основной информацией: телефон, адрес, сайт, время работы и т. Чтобы просмотреть карточку клиники достаточно кликнуть по названию организации в списке.

КТ с контрастом: цены в Москве

Как подготовиться к компьютерной томографии? Изображение получается во всех проекциях и в трехмерном виде, что существенно повышает уровень верификации получаемой информации. Затем проходит его компьютерная обработка, результат которой виден на мониторе. Полученные изображения изучает и анализирует рентгенолог, затем записывает на носитель информации. Возьмите с собой: направление от лечащего врача, при наличии - результаты предыдущих обследований заключение на диске или в письменном виде , документы, удостоверяющие личность, полис добровольного медицинского страхования, если ваше исследование оплачивает страховая компания.

КТ может производиться без контрастного усиления или с внутривенным контрастным усилением йод-содержащим контрастным веществом. Нативная бесконтрастная КТ брюшной полости применяется для общей оценки состояния органов, для выявления конкрементов в мочевыводящей или желчевыводящей системе, обызвествлений, простых кист в органах.

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи с контрастным усилением мл. МРТ шейного отдела позвоночника с бесконтрастной МР-ангиографией артерий шеи с контрастным усилением мл. Toggle navigation. Детальнее про цены МРТ можно узнать тут.

Компьютерная томография брюшной полости

Был предложен в году Годфри Хаунсфилдом и Алланом Кормаком, удостоенными за эту разработку Нобелевской премии. Метод основан на измерении и сложной компьютерной обработке разности ослабления рентгеновского излучения различными по плотности тканями. Современный компьютерный томограф представляет собой сложный программно-технический комплекс. Механические узлы и детали выполнены с высочайшей точностью. Для регистрации прошедшего через среду рентгеновского излучения используются сверхчувствительные детекторы, конструкция и материалы. При изготовлении КТ - томографов предъявляются самые жесткие требования к рентгеновским излучателям.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Желчекаменная болезнь на расшифровке КТ брюшной полости с контрастированием

Цены на услуги компьютерной томографии

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих КТ брюшной полости в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, ул. Егорова д. Боровая д. Чапаева, д. Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. Санкт-Петербург, Московский пр. Санкт-Петербург, наб.

КТ органов брюшной полости с контрастом

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани. Метод выявления различных патологий органа зрения с помощью компьютерной томографии.

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени.

КТ органов брюшной полости в Санкт-Петербурге

Длительность обследования: от 15 минут, при введении контраста — около получаса. Введение контраста: практически всегда. Подготовка к обследованию: требуется. Противопоказания: есть. Ограничения: вес не более кг. Подготовка заключения: в течение 1,5 часов. Стоимость КТ брюшной полости: от руб.

КТ КТ с контрастом — это современный информативный метод диагностики. Она дает возможность при использовании рентгеновских лучей получить трехмерное изображение конкретной области. Это позволяет лечащему врачу без погрешностей выявить все имеющиеся патологии в органах, полостях и тканях. Очень часто выполняется КТ с контрастом. Применение вспомогательного вещества маркера позволяет оценить состояние сосудов, определить размеры и форму новообразований, расположение метастазов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: