Мрт в абакане по щетинкина цены телефон

Адрес: г. Абакан, ул. Крылова, 72 Почта: mz r Кабинет будет работать в круглосуточном режиме. Планируется проводить 20 исследований в сутки. Магнитно-резонансный томограф будет также использоваться для диагностики заболеваний в ортопедии, неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии и других областях.

Где сделать МРТ диагностику в Абакане

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ "Да Винчи". Объясняем цену на МРТ

МРТ-диагностика, диагностический центр

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Абакане и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Абакан Изменить город. Личный кабинет.

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан.

Магнитно-резонансная томография МРТ позволяет проводить диагностику и ставить точные диагнозы в очень короткие сроки. Благодаря магнитному излучению процедура совершенно безопасна для пациентов всех возрастов. На сегодняшний день сделать МРТ в Абакане можно сразу в нескольких местах. Современные технологии позволяют сделать МРТ всего тела, отдельных частей тела брюшной полости, спины, грудной клетки и отдельных органов позвоночника, спинного и головного мозга, молочных желез, желудка. Цены на МРТ диагностику определяется самой клиникой в зависимости от стоимости оборудования.

МРТ-диагностика, Абакан

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Абакане, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Щетинкина, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Абакане.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

ООО «МРТ-диагностика»

Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати. Рейтинг организации:. Адрес: , Абакан, Щетинкина, Уважаемые клиенты ООО МРТ-диагностика, пожалуйста, оставьте свой отзыв или задайте вопрос — мы обязательно вам ответим! Карта Посмотреть улицу. Виды деятельности:.

КТ в «Диагностический центр "Абакан"»

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Абакан, Щетинкина, Россия, Республика Хакасия. Консультативно-диагностические центры в Абакане. Часы работы:.

Диагностический центр МРТ-диагностика размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как центры диагностических исследований.

МРТ-диагностика

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Республика Хакасия. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Диагностический центр. Режим работы. Юридическое название.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Компьютерная томография в Абакане

ООО "Стройсервискапитал", Омск — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Организация ликвидирована: 24 февраля г. Способ прекращения: Ликвидация юридического лица. Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Стройсервискапитал" не найдена. Данных о проведении в отношении ООО "Стройсервискапитал" плановых и внеплановых проверок нет. Сведения о филиалах и представительствах ООО "Стройсервискапитал" отсутствуют. Связанных с ООО "Стройсервискапитал" организаций и индивидуальных предпринимателей не выявлено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: