Мрт на демидова иваново телефон

Центр располагается по адресу ул. Демидова 9. Демидова д. Были в этой клинике? Добавить отзыв.

Центр Магнитно-резонансной томографии на Демидова, 9

Отзывов : 1. Моя стоматология. Ситилаб, ООО. Дурят людей безбожно!! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как мне делали МРТ

Лечебно-диагностический центр остеопороза и артроза

Диагностика методом магнитно-резонансной томографии — это наиболее безопасный из визуализирующих методов на сегодняшний день. В отличие от компьютерной томографии или рентгенологического исследования, МРТ предоставляет минимум облучения за короткий период. Процедура проводится достаточно быстро, абсолютно безболезненно. Пациенту достаточно выдержать необходимое время лежа без движения и шевеления.

Переключить меню isMedical.

Иваново по адресу ул. Демидова, 9. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону , , или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических Систем. Центры магнитно-резонансной, компьютерной томографии и видео-ээг мониторинга.

ГБПОУ "ВКЭ"

Демидова вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Иваново. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: Центр магнитно-резонансной томографии. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ головного мозга

МРТ в Иваново – где сделать томографию

Компания Центр Магнитно-резонансной томографии находится в городе Иваново, по адресу: Демидова, 9. Предложения и заявки направляйте на marina-sharova yandex. Центр Магнитно-резонансной томографии —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати. Рейтинг организации:.

Центр Магнитно-резонансной томографии

Россия, г Иваново, ул Демидова, д 9. Специализируется центр на изучении функций организма. Изучение происходит с применением современного оборудования. Производятся обследования при помощи магнитно-резонансной компьютерной томографии, а также мультиспиральной технологии. Методики, применяемые для диагностирования заболеваний и аномалий, современные. Подобный вид диагностики позволяет максимально точно определить очаг заболевания.

Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических Систем.

Рубрика: Иваново

Выберите ваш город. Да Нет. Размещение рекламы. Каталог услуг Здоровье МРТ. МРТ в Иваново.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в клинике "ЮгМед" Волгоград

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: