Томография в рубцовске

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 7 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Оросительная, Киевская, 5.

Где сделать компьютерную томографию в Рубцовске

Регистрация Забыли пароль? Дайте нам знать, если с объявлением что-то не так. Мы обязательно просматриваем все обращения, но из-за их большого количества не всегда отвечаем на них напрямую. Пожалуйста, опишите в форме ниже, на что в этом объявлении вы жалуетесь. Выполняется операция, дождитесь завершения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Центр МРТ-диагностики Томоград-Рубцовск

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Исследования производятся по предварительной записи.

Панорамы Фото.

Найдите диагностический центр рубцовск время работы на нашем удобном медицинском портале с возможностью записи онлайн. Читайте отзывы, получайте медицинскую помощь и получайте данные о диагностический центр рубцовск время работы за несколько минут. Добрый вечер! Подскажите как мне записаться на прием к врачу-ревмотологу в г. Рубцовске в диагностическом центре по ул. Федоренко, 21а?

Диагностические центры в Рубцовске

Регистратура Рубцовск - сделать КТ. Алтайский край. Что бы записаться в поликлинику в Рубцовске нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Рубцовске:. Врач Записаться. Акушер-гинеколог Записаться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Медцентры и клиники в Рубцовске

Возможности нового томографа достаточно широки. Он позволяет увидеть даже самую маленькую опухоль, причем на начальной стадии ее развития. Съемки на томографе делаются с применением внутривенного контрастного вещества. При высокой скорости сканирования встроенная в аппарат специальная программа позволяет модулировать объемное изображение опухоли и посмотреть ее с любой стороны. Это в значительной мере способствует выведению диагностического и лечебного процесса на новый уровень. Обследование каждого пациента обходится больнице в сумме около 6 тысяч рублей. Основная часть расходов приходится на стоимость ампул с контрастным веществом. Но для пациентов онкологического диспансера снимки делаются бесплатно.

Компьютерная томография. Прайс-лист в городе Рубцовск

Написать обращение. Записаться к врачу. Дать оценку. Спасибо, доктор! Об учреждении. Записаться на прием к врачу Зарегистрируйтесь и получайте госуслуги без очередей и сложностей Независимая оценка качества медицинских услуг Телефоны горячих линий. Посмотреть все.

Магнитно-резонансная томография МРТ или МРКТ - это современная, сложная высоко-технологичная методика диагностики заболеваний многих систем и органов, не связанная с ионизирующим излучением и введением радиоактивных веществ.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Бийске

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Телефоны: 8 , 8 Диагностический центр Томоград расположена в населённом пункте Рубцовск, Алтайский край по адресу ул. Киевская, 5. Организация размещена в разделе Медицинские центры и клиники Рубцовска нашего медицинского справочника.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография и компьютерная томография: что выбрать?

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Рубцовск , Алтайский край частные диагностические центры : наш адрес - Рубцовск, ул. Киевская, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4. Информация о клинике Тип клиники:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: