Кт грудной клетки в ростове на дону адреса и цены

Если у вас возникли вопросы, задайте их нам по телефону через обратный звонок. КТ компьютерная томография органов грудной клетки на карте. Раскрыть карту. Геном-Дон пн-пт. Стоимость приема: от до

Компьютерная томография в Ростове-на-Дону

Первое на Юге России и одно из первых в стране отделение магнитно-резонансной и рентгеновской компьютерной томографии, возглавляемое д. В отделении выполняются все традиционные для рентгеновской и магнитно-резонансной томографии диагностические исследования головного мозга, позвоночника, грудной клетки, паренхиматозных органов брюшной полости и забрюшинного пространства при самой разной патологии, в том числе и онкологических заболеваниях. Для этого используется современное оборудование экспертного класса:. Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории Блинов Игорь Михайлович. В рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи обязательного медицинского страхования, специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи , а также по платным медицинским услугам в отделении выполняют магнитно-резонансную и рентгеновскую компьютерную томографию МРТ и РКТ для выявления заболеваний:. Возможна предварительная запись на исследование по приведенным ниже телефонам при наличии направления врача. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что с отцом Получили результат КТ с контрастом

КТ шеи, грудной клетки, позвоночника

Запишитесь на исследование грудной клетки одним из способов:. Среди диагностов наиболее чувствительным и эффективным методом исследования легочной ткани и средостения по праву считается компьютерная томография. Жителям и гостям Кубани клиника Клиницист предоставляет возможность сделать КТ органов грудной полости в Краснодаре на современном оборудовании лидера медицинских технологий Siemens. Мы стараемся обговорить все детали процедуры заранее.

Исследования проводятся в Рентгенодиагностическом отделении Ростовской областной клинической больницы по адресу: Ростов-на-Дону, Западный жилой массив, ул. Благодатная, , в соответствии с предварительной записью по телефону:

Для Вас 30 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

доктора: КТ органов грудной клетки

Магнитно-резонансная томография МРТ — томографический метод исследования внутренних органов и тканей с использованием физического явления ядерного магнитного резонанса. Метод основан на измерении электромагнитного отклика атомных ядер, чаще всего ядер атомов водорода, а именно на возбуждении их определённой комбинацией электромагнитных волн в постоянном магнитном поле высокой напряжённости. МРТ позволяет делать снимки, изображающие ваше тело в различных плоскостях. МРТ - с помощью сильного магнитного поля и радиоволн показывает, как выглядит ваше тело изнутри. При этом получаются подробные снимки высокого разрешения, которые помогают врачу в диагностике широкого круга заболеваний. Каким категориям больных нужно делать МРТ?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

Компьютерная томография грудной клетки

Клиники Известные медицинские клиники Ростова-на-Дону. Сёмов Игорь Владимирович психотерапевт, сексолог Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Ковалев Алексей Николаевич колопроктолог Кандидат медицинских наук. Медицинский опыт — более 7 лет. Алексей Николаевич Левковский Александр Анатольевич уролог, сексолог Медицинский опыт — более 10 лет. Александр Анатольевич принимает в международном Ещё 41…. Перед посещением медицинского центра позвоните по контактному номеру телефона или оставьте заявку и запишитесь на прием к доктору или на диагностическую процедуру.

КТ (компьютерная томография) органов грудной клетки

Компьютерная томография в Ростове-на-Дону: доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, академики, профессора, член-корреспонденты академии. Запись на обследование, отзывы, цены, адреса, подробная информация. Запишитесь к ведущему специалисту г. Ростова-на-Дону без очереди в удобное для Вас время. Также рекомендуем:. Магнитно-резонансная терапия.

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства.

КТ органов грудной клетки

В Санкт-Петербурге найдено 71 центр, где можно сделать КТ органов грудной клетки по цене от до рублей. Средняя цена - рублей. При симптомах, указывающих на патологические процессы в органах дыхания, сердце, крупных артериях и верхнем отделе пищеварительного тракта, больному проводят рентген. Однако информативные возможности этой диагностики ограничены, поэтому для уточнения диагноза специалисты прибегают к другим методам. Самой надежной и точной методикой, которая способная выявить нарушения, считают компьютерную томографию. В ее основе, как и в рентгенографии, лежит использование рентгеновских лучей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Подготовка к компьютерной томографии.

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани. Метод выявления различных патологий органа зрения с помощью компьютерной томографии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: