Мрт на леона поземского 110 псков цены

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Пскове. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Псков, ул.

МРТ-Псков в Пскове

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Пскове недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Пскове проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Запчасти для трактаров МТЗ и сельхозтехника в Пскове

Диагностический центр "МРТ"

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Пскове, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Псковская Областная больница Адрес: Псков, ул. Малясова, 2. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Россия Псков Консультативно-диагностические центры Магнитно-резонансная томография.

Карто логия. Я ндекс. Нажмите на карту, чтобы загрузить её интерактивную версию. Скачать схематическую , спутниковую , гибридную , пробковую офлайн-карту. Скачать схематическую , спутниковую , гибридную офлайн-карту.

Медицинские центры, Леона Поземского улица

Компания находится по адресу: , г. ПСКОВ, ул. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных". Должность руководителя компании — генеральный директор. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью.

Псков, Леона Поземского, 110

Если вы хотите, чтобы результаты поиска менялись при перемещении карты, отметьте эту галочку. Разместить рекламу на Apoi. Отзывы о компаниях. Писать отзывы. Читать отзывы. Также Вы можете найти компанию, используя каталог или поиск на карте:. Искать в каталоге. Искать на карте. Реклама: Разместить рекламу на Apoi.

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ, ООО "МРТ-Псков"

ООО МРТ-Псков Магнитно-резонансная томография размещена в нашем каталоге организаций в таких разделах, как центры диагностических исследований. Организация встретит вас в Пскове по адресу: ул. Леона Поземского, а. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии.

Леона Поземского вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Пскова. Изменить информацию о компании может ее владелец!

Где сделать МРТ в Пскове

Чтобы добраться до места на транспортном средстве, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Записаться к врачу можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует современные методы диагностики, обследования выполняются на самом новом оборудовании, что дает возможность точно определить болезнь. Напишите нам!

Компания Магнитно-резонансная томография находится в городе Пскове, по адресу: Леона Поземского, а. Магнитно-резонансная томография —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: