Мрт эксперт хабаровск официальный сайт

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Хабаровск. Хабаровск, ул. Промышленная, д. Показать на карте.

МРТ Эксперт

Если информация была полезной поделитесь этой страницей с друзьями, заодно оказав помощь нашему проекту. Оставьте отзыв об этой медицинской организации ниже:. Ваш e-mail не будет опубликован. Проверьте ваш почтовый ящик или спам, чтобы подтвердить свою подписку. Выберите продолжение фразы - Бесплатная медицинская помощь в России. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт

Клиника — Эксперт Хабаровск Хабаровск

Версия для слабовидящих Хабаровск, ул. Казачья гора 1, оф. Магнитно-резонансная томография МРТ — это самый современный метод не инвазивного исследования всех частей тела, подходящий как для диагностики заболеваний внутренних органов, так и для исследования состояния головного мозга, позвоночника, кровеносных сосудов и суставов. Записаться на прием Стоимость услуг.

Вводный курс в теорию и практику МРТ-диагностики. Максимально эффективное обучение за 3 недели.

Эта страница является дополнительной. Вся официальная информация находится по адресу med-art. Магнитно - резонансная томография МРТ - один из самых информативных и безопасных современных методов диагностики. В нашей клинике вы можете сделать МРТ магнитно-резонансную томографию на современном оборудовании с открытым тоннелем. Результаты МРТ и заключения наших МРТ экспертов, полученные в нашей клинике, принимают во всех частных и государственных консультативных центрах, стационарах, госпиталях и больницах по всей России! Наше оборудование позволяет получать снимки высоко качества, удовлетворяющие специалистов всех профилей!

Единый центр компетенций специалистов МРТ-диагностики

Применение инновационных диагностических и лечебных эндоскопических технологий. Все очень понравилось, вежливый, внимательный персонал, спокойная обстановка в клинике, еще и такси помогли вызвать. Спасибо большое докторам, делала МРТ в Вашей клинике. Внимательный врач все подробно рассказал и показал. Буду советовать знакомым. Делала себе МРТ колена, периодически появляющиеся боли из-за перенесенных травм буйного детства не давали покоя!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Видео дайджест инициативной группы «МРТ-Эксперт» из Хабаровска.

ООО “МРТ-ЭКСПЕРТ ХАБАРОВСК”

Медэксперт — это уникальное сочетание экспертного уровня, высокого качества и доступной цены. С самого начала Медэксперт был задуман как специализированный центр исключительно для проведения магнитно-резонансной томографии. Такая узкая специализация дает нам возможность сконцентрировать лучшие технические средства, а также профессиональные знания и опыт на одном-единственном направлении. Благодаря этому на сегодняшний день Медэксперт является признанным лидером Москвы в области проведения МРТ-исследований. Это значит, что, обратившись к нам, вы сможете в полной мере воспользоваться всеми преимуществами этого высокотехнологичного метода диагностики. В центре Медэксперт представлены все основные виды современной магнитно-резонансной томографии всего более 40 :. Мощный томограф Philips 1,5 Тесла - гарантия высокого качества изображений, позволяющего установить точный диагноз. Специалисты высокого уровня с многолетним опытом в диагностике МРТ - наша гарантия точного описания исследования! Нам доверяют! Магнитно-резонансная томография МРТ — это послойное сканирование тканей с помощью магнитного поля.

МРТ Балаково цена и адрес, телефон эксперт обследования

Муравьёва-Амурского, 3а. Муравьева-Амурского, 3а. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты.

Сеть клиник "МиРиТ" - это два современных медицинских центра в Хабаровске разной направленности.

Клиника Эксперт Хабаровск, ООО

ЛО выдана Наименование лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Хабаровского края. Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ЛО Главная О каталоге Правила Статьи Контакты. Хабаровск, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сеть диагностических центров МРТ Эксперт ч.1

Центр Медэксперт - все виды МРТ

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Хабаровск.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: