Кт в спб адреса и цены

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи с контрастным усилением мл. МРТ шейного отдела позвоночника с бесконтрастной МР-ангиографией артерий шеи с контрастным усилением мл. Toggle navigation.

Компьютерная томограмма в Санкт-Петербурге: цены на КТ и адреса

Сетевая многопрофильная клиника "Будь здоров" в Санкт-Петербурге предлагает пациентам широкий спектр медуслуг для всей семьи. Осуществляется комплексная диагностика и лечение различных заболеваний. Работает детское и взрослое отделение. Врачи клиники имеют высокую квалификацию, можно вызвать специалиста на дом к пациенту. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

Компьютерная томография в Спб

Вы можете записать ребенка на МРТ диагностику если - ребенку более 10кг или - ребенку более 5ти лет или - ребенок может вылежать неподвижно требуемое количество времени. Запись по телефону Сверхвысокопольные аппараты 3,0 Тесла позволяют проводить наиболее широкий спектр обследований, включая МРТ сердца. Характеризуются более высокой разрешающей способностью и меньшим временем сканирования. На оборудовании проводят рутинные и сложные исследования большинства органов и тканей с применением контраста и без него. Томографы 1,5 Тл позволяют получать детализированные и четкие изображения обследуемой области и выявлять нарушения минимальных размеров.

Как подготовиться к компьютерной томографии?

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам.

Цены на КТ - стоимость компьютерной томографии в С-Пб

Нажимая на кнопку записаться на приём, Вы принимаете условия Информированного добровольного согласия, а также подтверждаете, что ознакомились с Памяткой пациента. Проведение исследования на магнитно-резонансном или компьютерном томографе в соответствии с методикой и применением современных протоколов исследования. Построение врачом необходимых реконструкций изображений. Интерпретация результатов исследования врачом УЗИ с подготовкой письменного заключения и распечатыванием снимков. При возникновении вопросов у пациента врач после исследования может ответить на вопросы в устной форме либо ответить на них по электронной почте. Обязательная беседа с пациентом по результатам исследования, а также назначение лечения в услугу рентгенографии не входят.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Компьютерная томография (КТ) в Санкт-Петербурге

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 19 акций. КТ легких 0. КТ челюсти 1. Показать ещё. Найдено: 19 акций. Переход с. Первоклассные стоматологические процедуры на фирменной косметике здесь с отличными скидками! Опытные стоматологи, новейшие методики лечения и оснащенные современной техникой кабинеты — вот залог успеха клиники.

МРТ от 1700 руб

Ниже представлены все адреса и цены, где можно сделать Компьютерную томографию КТ в Санкт-Петербурге. Узнать цены и записаться на КТ исследование головного мозга, грудной клетки, брюшной полости, зубов и челюсти доступно в любом районе СПб по телефонам, указанным рядом с адресами. Компьютерная томография КТ в Санкт-Петербурге проводится практически в каждом современном диагностическом центре города, частных клиниках. Это быстрый способ увидеть организм человека изнутри. Аппарат пропускает через тело ионизирующее излучение, которое отражается и на экран монитор выводится снимок — изображение тканей на определенной глубине.

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты.

Мультиспиральная компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Базовыми показаниями для проведения томографии являются: боли в исследуемой области, наличие опухолей и онкологических заболеваний, патологии позвоночника и суставов, нарушения, которые позволяют выявить болезни головного мозга и гипофиза , нарушения работы желез, заболевания грудной клетки, брюшной полости, болезни органов забрюшинного пространства почек, печени, надпочечников и малого таза. МРТ как диагностическим метод имеет большое количество преимуществ, однако следует отметить, что правильнее всего прислушаться к рекомендации вашего лечащего врача и оставить за ним право выбора наиболее информативного метода диагностики в вашем конкретном случае. Запись на приём. На стоимость диагностики влияет множество факторов, среди которы: вид и протокол исследования МРТ с контрастированием или без , уровень оборудования, квалификация врачей, ценовая политика и расположение клиники. С помощью нашего сайты вы легко сможете найти подходящий центр МРТ, учитывая вид исследования, адрес и цены.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Санкт-Петербурге в клинике МИБС

Post navigation

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Мы всегда на связи. Телефон Центры во всех районах Санкт-Петербурга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: