Мрт эксперт габричевского 5 официальный сайт

Сегодня: Открыто до , осталось: 2 ч. Выберите действие. МРТ Эксперт. Время работы. Ближайшая станция Щукинская фиолетовая.

МРТ-Эксперт

Вызов скорой помощи с городского телефона: Вызов скорой помощи с мобильного телефона: Войти Регистрация. Врачи Клиники Услуги и цены О здоровье Нужна помощь? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт 2011

Единый центр компетенций специалистов МРТ-диагностики

Адмирала Макарова д. Других филиалов в Москве нет! Для получения анализов по электронной почте отправьте заявку на электронный адрес mail. Срок хранения результатов 2 месяца Результаты будут отправлены по сроку выполнения анализа в течение рабочего дня. Для получения копии результатов анализа перейдите по ссылке Функционал, на данный момент работает только для части анализов. Время приёма некоторых анализов и врачей отличается от графика работы регистратуры.

Вводный курс в теорию и практику МРТ-диагностики. Максимально эффективное обучение за 3 недели.

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово.

МРТ Эксперт

Адрес , Москва, ул. Габричевского, д. Часы работы Сейчас открыто пн-вс Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сеть диагностических центров МРТ Эксперт ч.1

Слишком много запросов!

Филиалы компании 4. Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. Справочная Информация о МРТ Эксперт: адрес, телефон, рейтинг, цены на услуги, отзывы, официальный сайт. В первую очередь посетите официальный сайт www. Как правило одного этого уже может быть достаточно для принятия решения. Записи об акциях и скидках может быть на сайте, но в самом офисе компании консультанты специально умалчивают.

Центр МРТ в Москве

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен. Сотрудники центра отнеслись с пониманием, терпеливо. МРТ делали на улице Островитянова. Огромное спасибо коллективу центра за их внимание, терпение и понимание.

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Москва.

МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр

Медэксперт — это уникальное сочетание экспертного уровня, высокого качества и доступной цены. С самого начала Медэксперт был задуман как специализированный центр исключительно для проведения магнитно-резонансной томографии. Такая узкая специализация дает нам возможность сконцентрировать лучшие технические средства, а также профессиональные знания и опыт на одном-единственном направлении. Благодаря этому на сегодняшний день Медэксперт является признанным лидером Москвы в области проведения МРТ-исследований. Это значит, что, обратившись к нам, вы сможете в полной мере воспользоваться всеми преимуществами этого высокотехнологичного метода диагностики. В центре Медэксперт представлены все основные виды современной магнитно-резонансной томографии всего более 40 :. Мощный томограф Philips 1,5 Тесла - гарантия высокого качества изображений, позволяющего установить точный диагноз.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Московская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. МРТ Эксперт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: