Мрт спины спб

Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб. Магнитно-резонансная томография сегодня признана во всем мире самым точным методом диагностики заболеваний позвоночника. Исследование неинвазивное, абсолютно безболезненное не требует такой малоприятной процедуры, как, например, люмбальная пункция и безопасное. Используя мощное магнитное поле и радиоволны, аппарат выдает точную информацию о состоянии исследуемой области: отдельных позвонков, спинного мозга, межпозвонкового пространства и т. С помощью МРТ позвоночника можно просканировать самые труднодоступные отделы и точно определить местонахождение опухоли или патологии позвоночника.

МРТ в Санкт-Петербурге

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Остеохондроз и грыжа диска на расшифровке МРТ поясничного отдела позвоночника

МРТ отделов позвоночника в Санкт-Петербурге

Проблемы с позвоночником одни из самых распространенных в неврологической практике, что обусловлено его важной ролью в функционировании организма. Весь комплекс дегенеративных, воспалительных заболеваний спины и травм может быть исследован посредством МРТ позвоночника, являющимся современным высокоточным диагностическим методом. Важным преимуществом МР томографии позвоночника является неинвазивность - возможность обследовать все отделы спинного мозга без применения биопсии. Перед консультацией невролога настоятельно рекомендуем Вам сделать МРТ позвоночника полностью, либо по зонам:.

Магнитно-резонансная томография отделов позвоночника — шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы позвоночника — метод исследования скелета человека с помощью магнитного поля и радиоволн. Проводится по назначению врача при остеохондрозе, грыже, опухоли, переломах, травмах.

На сегодняшний день магнитно-резонансная томография - самый точный и информативный метод аппаратной диагностики позвоночника, абсолютно безболезненный и полностью безопасный для пациента. Томограф создает безвредное для организма человека электромагнитное поле высокой напряженности. Пациент ложится на специальный стол, который медленно продвигается по трубе сканера. Когда необходимый орган оказывается в зоне исследования, магнитное поле заставляет атомы водорода, находящиеся в нем, развернуться в направлении силовых линий.

МРТ в Санкт-Петербурге – все цены в СПб

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Санкт-Петербурге. Адреса и контактные номера телефонов медицинских учреждений указаны ниже. Выбрав самый подходящий для Вас вариант, позвоните напрямую в контакт-центр диагностического центра, уточните актуальную цену и запишитесь на приём. Адмиралтейский район. Василеостровский район. Выборгский район.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в НДЦ-СПб

МРТ поясничного отдела позвоночника

Подписаться Войти О сайте. Добавить адрес или метро. Ваш адрес в г. Введите любой адрес или метро для поиска купонов в радиусе км. Красота и здоровье все. Парикмахерские Салоны красоты Чистка лица Ресницы

МРТ позвоночника (шейный, грудной, поясничный, крестцовый) в Санкт-Петербурге

МРТ позвоночника - одно из самых востребованных и необходимых современному человеку исследований, особенно жителю мегаполиса Санкт-Петербург и Москва. Позвоночник является остовом человеческого скелета, имеет сложное строение и выполняет множество разнообразных функций. Нарушения в его функционировании вызывают не только боли в спине , но и боли в смежных структурах и органах: верхние и нижние конечности, суставы, внутренние органы. При появлении первых признаков боли в спине Вам необходимо сделать МРТ позвоночника. Магнитно-резонансная томография - лучшая диагностика по точности выявления заболеваний позвоночника и безопасности, в связи с отсутствием лучевой нагрузки рентгеновского излучения в отличие от компьютерной томографии КТ позвоночника. При проведении МРТ на выходе получается объемное 3D изображение структур позвоночника, состоящее из послойных срезов в заданных плоскостях. Применяя полученные результаты МРТ позвоночника, невролог имеет возможность увидеть состояние нервных и мягких тканей, оценить дистрофические изменения.

Доктор грамотно оценила мое состояние и дала дальнейшие рекомендации чтобы я чувствовала себя комфортно. Отношение доброжелательное.

Мрт — цены и адрес в СПб

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Сложно представить современную медицину без магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Эти методы позволяют точно и достоверно визуализировать структуры центральной нервной системы, позвоночник, кровеносные сосуды, мягкие ткани, лимфатическую систему, внутренние органы, суставы. Эти современные методики делают возможным без внешнего вмешательства и нарушения целостности покровов измерять скорость течения крови, изучать активацию коры головного мозга при функционировании различных органов, определять скорость течения спинномозговой жидкости и оценивать прочие физиологические процессы. Давайте поговорим про каждый из методов отдельно и разберемся в показаниях и противопоказаниях, а также особенностях выполнения обследования. Магнитно-резонансная томография берет свое начало в 20 веке, когда профессор П.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор услуг диагностического медицинского центра Стандарт МРТ в Санкт-Петербурге

Мы гарантируем высокоточную диагностику благодаря современному высокопольному томографу и высокой квалификации врачей, которые оценят результаты исследования и выдадут заключение в течение часов. Сделать МРТ поясницы вы можете в любое удобное время по предварительной записи, без живых очередей. МРТ представляет собой одну из самых современных и востребованных методик визуализации. Она позволяет получить послойное и трехмерное изображение практически всех структур и органов человеческого тела. Наиболее информативной МРТ является для отображения мягких тканей. В процессе диагностики не используется ионизирующее излучение, так как МРТ — не рентгенологический метод.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: