Кт в онкодиспансере

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Заведующий отделением компьютерной томографии, Кандидат медицинских наук, Врач-рентгенолог высшей категории. Одним из медицинских центров, осуществляющим обследование методом МРТ на Ветеранов , является Городской клинический онкологический диспансер. Магнитно-резонансная томография вследствие своей неинвазивности, информативности и отсутствия лучевой нагрузки на пациента является абсолютно безопасной процедурой и может выполняться неоднократное количество раз, в том числе пациентам с онкологическими заболеваниями или подозрениями на них. Точность и достоверность полученных данных позволяет диагностировать минимальные опухолевые образования на самых ранних стадиях их развития, что повышает успех проводимой терапии.

Городская клиническая онкологическая больница №1

Фактический адрес. Электронная почта. Официальный сайт. Режим работы. По приказу Департамента здравоохранения от ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

Комплексные программы ОНКОПОИСК

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Москве можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. Диагностика, в ходе которого используется способность компьютера быстро и точно обрабатывать большой поток информации, представлена в двух видах:.

Радиойодотерапия I : 8 ; 8

Сегодня диспансер является комплексным специализированным лечебно-диагностическим учреждением, где осуществляются все виды помощи больным доброкачественными и злокачественными новообразованиями основных локализаций. Ежегодно в диспансер обращаются более 80 тыс. Более 9 тысяч больных получают лечение в стационаре, рассчитанном на коек. Версия для слабовидящих. Как добраться и как связаться с нами Контакты. Появились вопросы после приема или перед исследованием?

Добро пожаловать!

Мультиспиральная компьютерная томография МСКТ — это самый современный способ провести визуальную диагностику структурных изменений внутренних тканей и органов и функциональных систем организма. После проведения мультиспиральной компьютерной томографии врач получает послойное изображение изучаемого участка. В основе данной диагностики лежит различная способность тканей поглощать рентгеновское излучение. В ходе сканирования одновременно проводится множество срезов толщиной меньше 1мм. Полученные сведения обрабатываются с помощью специальных компьютерных программ.

Компьютерная мультиспиральная томография (МСКТ)

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Городской клинический онкологический диспансер МРТ исследование предлагает провести на томографе фирмы Siemens — Magneton Espree с мощностью поля 1. Данный томограф позволяет проводить исследования обширного количества областей организма, при этом не неся негативного воздействия. Во время процедуры не используется рентгеновское облучение, что позволяет произвести диагностику несколько раз подряд. Внутренний диаметр туннеля томографа данного учреждения достаточно широкий, что позволяет проводить томографию пациентам, страдающим клаустрофобией, а также пациентам с избыточным весом. Здесь проводятся исследования центральной нервной системы, большинства суставов, внутренних органов, мягких тканей, кровеносных сосудов. При необходимости томография может быть выполнена с внутривенным введением контрастного вещества на основе парамагнетика — такая процедура позволяет точнее диагностировать новообразования различного характера. Результаты проведенного исследования можно получить на рентгенологической пленке, электронном изображении, диске.

КТ в онкологический диспансер! Нужен совет!

Лучевая диагностика решает ряд ключевых задач в диагностике онкологических заболеваний: от раннего доклинического выявления заболевания до стадирования, наблюдения за течением болезни и оценки результатов хирургического лекарственного и лучевого лечения. Основной фокус компании проведение наиболее точной и экспертной лучевой диагностики в области онкологии, нейрорадиологии и диагностике сердечно-сосудистых заболеваний. Данная услуга дает возможность пациентам получить независимую консультацию ведущих врачей-рентгенологов России и ведущих зарубежных клиник. Услуга подразумевает пересмотр исследований с целью подтверждения или опровержения заключения. Особенно это имеет значение в случае с диагностически сложными заболеваниями и состояниями, которые могут требовать принятия решения о проведении хирургического вмешательства. Выбранный пациентом на сайте врач-рентгенолог проведет консультацию, выдаст заключение и рекомендации.

Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком приема.

ПЭТ КТ в Блохина на Каширке

В связи с переводом процедурного кабинета в радиологический корпус Центра, с 1 июля г. В рамках Программы раннего активного выявления онкологических заболеваний пациенты могут получить консультацию квалифицированных врачей-специалистов, а также диагностическое обследование в рамках платных медицинских услуг. Консультации врачей-специалистов: 1. Врач-хирург; Диагностическое обследование: 1. Ультразвуковое исследование органов малого таза; 2. Ультразвуковое исследование щитовидной железы, предстательной железы, брюшной полости, почек; 3.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Зачем делать КТ позвоночника / КТ Епифанова разбор

Комплексные скрининговые программы включают в себя лабораторную диагностику анализы на онкомаркеры , диагностическое обследование на современной аппаратуре, а также консультации профильных онкологов. Речь идет о скрининге людей, которые хотят знать, есть ли у них рак или нет. Онкобольные проходят скрининг в онкодиспансере бесплатно по полису ОМС. Большое значение в данном вопросе имеет изучение симптомов и проявлений рака. В большинстве случаев клиническая картина заболевания, особенно на начальных этапах, схожа с симптоматикой других болезней, не имеющих отношения к образованию опухолей. Чтобы провериться на рак, недостаточно один раз посетить онколога.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: