Кт 817 г

Йошкар-Ола, ул. Чехова дом В период с 1 по 6 мая магазин не работает. Уважаемые клиенты! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Биполярный транзистор КТ817Г

Общая сумма с учетом скидки пусто. Мы подключили ssl сертификат и теперь сайт "Elkosar. В магазины на Московской 91 и проспект 50 Лет Октября 67 поступили пусковые и электролитические конденсаторы различных Мы запустили мобильную версию сайта для Android и Ios. Теперь пользователям смартфонов стало ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: sxematube - маркировка цоколевка транзисторов КТ825

Транзистор КТ817Г

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Ктг. Uкбо макс ,В: 80 Макс. Uкэr макс ,В: 80 Макс. Uкэо макс ,В: - Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. Написать новый отзыв.

Ежедневная отправка заказов производится из г.

Регулярно выкупаем транзисторы КТГ из производственных остатков предприятий, сверхнормативных запасов. Предназначены для применения в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях и импульсных устройствах. Выпускаются в пластмассовом корпусе с жесткими выводами. Тип прибора указывается на корпусе. Масса транзистора не более 0,7 г.

Транзистор КТ817А

Электрика-это просто!. Транзистор КТ Схемы металло искателей. Схемы цвето музыкальных устройств. Т ранзисторы КТ - кремниевые, маломощные высокочастотные, структуры - n-p-n. Корпус пластиковый - желтого, красного, темно - зеленого, оранжевого цветов. Масса - около 0,18г.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Переработка транзисторов КТ814-КТ817 серии — Аффинаж золота

Транзистор КТ817 (n-p-n типа).

Характеристики и их аналоги. Кремниевые эпитаксиально-планарные биполярные транзисторы. Используются в ключевых и линейных схемах,усилителях НЧ,преобразователях,операционных и дифференциальных усилителях. Unknown PM. Добавить комментарий. Главная страница. Подписаться на: Сообщения Atom. Страницы Размножение Ивы черенками. Как просто создать зелен

KT817B Datasheet

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТГ. Данные взяты из открытых источников: документации к изделию, формуляров, технической литературы, нормативной документации. Приводится точная масса содержания драгметаллов: золота, серебра, платины и металлов платиновой группы МПГ на единицу изделия в граммах. Примечание : по справочнику: "Содержание драгоценных металлов в электротехнических изделиях, аппаратуре связи, контрольно-измерительных приборах, кабельной продукции, электронной и бытовой технике. Информационный справочник в шести частях.

Транзисторы КТВ кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n усилительные.

Транзистор КТ-817г

Производитель: Кремний. Конденсатор керам. Получение в магазине Требуется доставка. Идеи и Oтзывы. Каталог товаров наименований доступно сейчас. Яндекс поиск по сайту. Закладки: ждём..

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: колонка-цветомузыка на TDA1010A и КТ817г

Где купить КТ817Г

Цена приведена как справочная информация и может быть изменена в любое время без предупреждения. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для получения подробной информации о стоимости, комплектации, сроках и условиях поставки оборудования просьба обращаться к менеджерам компании. Оценка покупателей: 0. Наличие в магазинах. Нет на складе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: