Кт в северодвинске адреса цены

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование.

Семь преимуществ высокоточного обследования

Выбрать город Добавить объявление. Диагностические центры и лаборатории в Северодвинске. Главная Услуги Медицинские услуги Диагностические центры. Все категории. Добавить объявление. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Недвижимость в Северодвинске

База недвижимости AFY. Купить квартиру Труда пр-кт. Квартиру Труда пр-кт. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор.

Всего показано 20 из 27 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Чтобы посмотреть следующие компании, перейдите на следующую страницу.

Люди, заботящиеся о своем здоровье, знают, что болезнь легче предупредить или вылечить на ранних сроках. Именно поэтому всё большую популярность приобретают высокоточные обследования, позволяющие выявить зачатки проблемы или тщательно обследовать уже имеющиеся. Медицинский центр изыскал возможности установить томограф, а городская больница предоставила необходимое помещение. Магнитно-резонансная томография МРТ — наиболее точное обследование.

Диагностические центры МРТ в Северодвинске

Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно. Вы уже зарегистрированы на сайте. Введите пароль для входа, и мы добавим подписку в ваш профиль. Для активации подписки пройдите по ссылке в письме, отправленном на.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

Рубрика: Северодвинск

Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д. Взятие крови, мочи, кала ; Выдача результатов; Взятие гинекологического и урологического материала; ЭКГ. С целью предоставления наиболее оперативного и индивидуализированного обслуживания на данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Последнее изменение: июль Медицинский офис в Северодвинске, ул. Расписание Местоположение. Расписание оказания услуг медофиса.

Медицинский офис в Северодвинске, ул. Железнодорожная, д. 34, 1 этаж.

Регистратура Северодвинск - сделать КТ. Архангельская область. Что бы записаться в поликлинику в Северодвинске нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Северодвинске:. Врач Записаться. Акушер-гинеколог Записаться.

Информация на сайте не является публичной офертой и носит справочный характер. Архангельск Северодвинск.

Частные клиники Северодвинска

О центре. Платные услуги. Центру ядерной медицины 5 лет! V Петербургский международный онкологический форум "Белые ночи - ". День медицинского работника. Компьютерный томограф состоит из кольца -гентри, внутри которого на высокой скорости вращается лучевая трубка, напротив которой расположены датчики. Пациент ложится на двигающийся стол, перемещающийся внутри этого кольца.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастированием показала кисты (метастазы) в печени

Медицинские клиники. Больницы и поликлиники. Диагностические центры. Лечение за рубежом. Медицинские препараты, товары.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: