Мрт эксперт г елец

Сеть представлена более чем 40 центрами на всей территории России. Данное оборудование позволяет получать высококачественные результаты исследований, при этом максимально сократив время обследования. Его высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии на ранних стадиях. Единая телемедицинская сеть с постоянной консультативной поддержкой ведущих экспертов страны в области методов диагностики и лечения, способствует максимально точным результатам обследование даже в самых сложных случаях. А высокое качество заключений признается специалистами всего медицинского сообщества. Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные.

МРТ Эксперт - Елец

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Елец , Липецкая область частные диагностические центры : наш адрес - Елец, ул. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4. Информация о клинике Тип клиники:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-Эксперт

МРТ-Эксперт

Елец, Московское ш. Основным видом деятельности компании является Ремонт электронного и оптического оборудования. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 11 лет.

Елец, ул.

Елец, шоссе Московское, д. Основным видом деятельности является ремонт электронного и оптического оборудования, всего зарегистрировано 3 вида деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании было возбуждено 5 исполнительных производств. Вы указали неправильный логин или пароль.

МРТ Эксперт Елец в Ельце - сделать томографию

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. МРТ Эксперт. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика , Медцентры и клиники , Анонимные медицинские обследования , Диагностические центры.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ- Эксперт mcelvl.ru

ООО МРТ ЭКСПЕРТ ИНЖИНИРИНГ

Одним из учредителей является Сарычев Евгений Викторович. Юридический адрес: , Липецкая область, г. Елец, шоссе Московское, 8. Основным видом деятельности является: "Ремонт электронного и оптического оборудования". Организация также зарегистрирована в таких категориях, как: "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования.

Медицинский центр «МРТ Эксперт» – Елец

В Ельце цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в Ельце варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на МР-томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Ельце недорого. Если вас направили на обследование МРТ, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений, выполняющих обследование МРТ в вашем городе.

ООО "Стройсервискапитал", Омск — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Организация ликвидирована: 24 февраля г.

МРТ Эксперт в Ельце

Основным видом деятельности является: "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры". Фирма также зарегистрирована в таких категориях как: "Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники", "Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Директор — Евгений Викторович Сарычев. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностический центр "Импульс" г.Елец. МРТ - исследование

Основным видом организационной деятельности является: "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях как: "Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества" и "Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники". Директор — Евгений Викторович Сарычев. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность. Портал www. Все размещенные на сайте данные являются открытыми и общедоступными в соответствии с положениями пункта 8 статьи 6 Федерального закона ФЗ от 8 августа г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: