Кт головного мозга цена в краснодаре

Медики рекомендуют сделать КТ головного мозга в Краснодаре для обнаружения и исследования опухолей, кровоизлияний, черепно-мозговых травм, воспалительных и инфекционных патологий. Помимо этого компьютерная томография признана одним из наиболее эффективных методов контроля над процессом лечения и реабилитации при инсультных кровоизлияниях. Компьютерная томография головного мозга назначается в случаях:. Несмотря на то, что работа компьютерного томографа основана на рентгеновском излучении, данный метод диагностики считается относительно безопасным и может быть назначен даже кормящим матерям. Отзывы свидетельствуют, что результативность КТ головного мозга во много раз превосходит все традиционные методы исследования. Так как в ходе диагностики используется дорогостоящее оборудование, стоимость компьютерного исследования достаточно высока.

Компьютерная томография в Краснодаре

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Краснодаре по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Краснодаре

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок.

Только проверенная и актуальная информация:.

Краснодар Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления.

Прайс-лист отделения КТ

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали.

Компьютерная томография с контрастом и без в Краснодаре

Подробности акций на странице ЦЕНЫ. Информативная эксперт томография г. Краснодар - диагностический центр. Все права защищены. Материалы сайта представлены из открытых источников информации в ознакомительных целях. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи Гражданского Кодекса РФ. Более подробную информацию о компании можно получить в офисе и на официальном сайте. Имеются противопоказания.

КТ, СКТ, МСКТ в Краснодаре — цены, адреса, телефоны

КТ в Краснодаре является одним из самых современных, высокоточных методов диагностики. В число его главных достоинств входит большая скорость исследования, стопроцентная достоверность результатов, безопасность для пациента. Кроме того, в нашем Краевом медицинском центре используется медицинское оборудование самого последнего поколения. У нас применяются уникальные современные медицинские методики исследования и новейшие подходы к лечению даже самых сложных и запущенных болезней. Поэтому, когда пациент обращается к нам, врач может порекомендовать сделать КТ.

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения.

КТ головного мозга в Краснодаре

Причем подобраны в статье лишь те клиники, у которых имеются томографы как открытого, так и закрытого типа, а также имеется современная позитронно-эмиссионая томография. Помимо контактных данных и отзывов к каждой описанной клинике, мы также снабдили статью данными о том, сколько стоит проведение диагностики в каждом конкретно взятом медицинском центре. В клинике имеются томографы открытого и закрытого типа. Также в данном медцентре имеется позитронно-эмиссионная томография ПЭТ КТ и суточное холтер диагностирование пациенту выдают в аренду портативный аппарат. В медцентре действует двадцатипроцентная скидка на все имеющиеся услуги для работников системы здравоохранения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Краснодар

Где сделать КТ в Краснодаре

Технология КТ основана на поперечном сканировании органа узким рентгеновским пучком. Детекторы, расположенные в приборе, регистрируют излучения, а из полученных данных формируется полутоновое изображение, выводимое на экран устройства. Пошаговая КТ. Позволяет проводить диагностирование любых областей человеческого организма. Время, затрачиваемое на сканирование одного слоя, обычно составляет порядка секунд. Спиральная КТ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: