Кт в брянске жд больница

Код услуги. Наименование услуги. Цена, руб. Медицинские осмотры. Осмотр с выдачей справки для занятий в бассейне мужчины.

Платные услуги

БРЯНСК-2 занимается: УЗИ при беременности, амбулаторным лечением взрослых, работой справочной, скринингом 1 триместра, компьютерной томографией, МРТ брюшной полости, рентгенографией, анализами на онкомаркеры, взятием мазка, гастроскопией, УЗИ от рублей, УЗИ сосудов шеи, УЗИ щитовидной железы, можно сдать анализ на вич, можно сдать кровь на сахар, можно сдать гормоны, приемом врача онколога, записью к врачам, приемом маммолога, записью к терапевту на прием, приемом пульмонолога. Также мы занимаемся: вызовом на дом терапевта, приемом хирурга, записью к урологу на прием, консультацией сосудистого хирурга, расписанием нарколога, расписанием психиатра, расписанием, услугами окулиста, записью к ЛОРу, консультацией офтальмолога, приемом врача ортопеда, записью к неврологу, можно записаться к ревматологу, консультацией гастроэнтеролога, консультацией эндокринолога, можно записаться к гематологу, медицинскими осмотрами периодическими, медкомиссиями от рублей, водительскими медсправками, справками медицинскими для водительского удостоверения, медосмотрами на права, можно пройти медкомиссию водительскую. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В железнодорожной больнице открыли новое гастроэнтерологическое отделение

Магнитно-резонансная томография в Брянске

Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья. С помощью этого метода можно исследовать любые внутренние органы человека и легко обнаружить любые их патологии. Томографию проводят на плановых медицинских осмотрах, в качестве скринингового теста для выяснения причин самых различных патологических состояний, для подтверждения подозрений на онкологические заболевания, при серьезных травмах и так далее. Дело в том, что компьютерная томография позволяет получить снимки всех внутренних органов всего за одну процедуру. Компьютерная томография совершенно безболезненна и безопасна.

Первых пациентов здесь приняли 1 июня. Просторные, светлые, по-домашнему уютные палаты, в каждой — санузел, душевая.

Типовой договор на оказание платных медицинских услуг. Прейскурант на платные услуги. В соответствии с приказами Министерства здравоохранения и социального развития РФ от Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии.

Компьютерная томография в Брянске

Контакты QR-Код Оценка:. Брянск, Энгельса, 2а. Больницы в Брянске. Описание Фотографии 0 Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание. Большое спасибо!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЖД больница МРТ

2 Поликлиника на станции Брянск-1 РЖД, Брянск

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Брянске по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до Звоните, мы подберем для Вас удобное время приема и сообщим актуальную на сегодняшний день цену с учетом скидки. Брянск, пр. Станке-Димитрова, 86 Запись по тел.

Где томографию делают?

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Брянске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Центр томографии доктора Алдатова Адрес: Брянск, пр. Московский, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

Магнитно-резонансная томография МРТ практически заменила УЗИ, КТ и прочие методы исследования человеческого организма и показала свои неоспоримые преимущества в исследовании центральной нервной системы, мышц, суставов и внутренних органов. Данный метод широко используется для обнаружения новообразований, которые другими способами обнаружить невозможно.

Пройти МРТ в клиниках в Брянске

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Брянске, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Брянск, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

Амбулаторный прием больных, проведение периодических медицинских осмотров. Поликлиника рассчитана на посещений в смену, ведется прием по 15 специальностям. Также здесь можно пройти медицинскую комиссию на прием на работу, медкомиссию на получение водительских прав, а также медкомиссию на право ношения оружия. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: - чистоту грязь , приветливость хамство - оснащенность отсутствие оборудованием и лекарствами - компетентность врачей - стоимость лечения. Укажите, если можно, отделение больницы, ФИО лечащего врача, ваш диагноз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: