Центр мрт пражская 38б

Палиха, д. До 23 июля акция Спец. Тверская , Ростокино в Сокольниках , Жулебино. Мне очень понравились ваши сотрудники. Ваша Панина В. Проводил МРТ стопы.

МРТ у метро Пражская

Наши адреса. Центр Протонной терапии. Первый в России и СНГ центр протонной терапии. Магнитно-резонансная томография МРТ — метод получения диагностических изображений, основанный на использовании явления ядерно-магнитного резонанса. Главное в этом определении то, что этот метод не имеет никакого отношения к заряженным радиоактивным частицам и другим потенциально опасным для здоровья вещам.

МРТ в Москве – круглосуточно и оперативно

Пройдите МРТ от рублей с бесплатной консультацией специалиста перед обследованием! Скидка р. Центр МРТ оснащен новейшим оборудованием для высокоточной диагностики и лечения заболеваний позвоночника. Вы хотите получить самое экспертное описание вашего исследования?

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera.

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник! Чтобы воспользоваться услугой cо сниженной стоимостью, нужно записаться через портал MRT. Самой актуальной проблемой в медицине на сегодняшний день является беспечность населения к собственному состоянию здоровья. Множество людей занимаются самолечением, пренебрегают обследованиями и игнорируют тревожные сигналы организма. В медицинское учреждение пациенты приходят уже в том случае, если справиться с недугом сами не могут.

МРТ у м. Пражская

Магнитно-резонансная томография, мультиспиральная компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, в сочетании с опытными высококвалифицированными врачами-диагностами предоставят Вам достоверные и полные данные о состоянии Вашего организма. Мы используем самое современное и безопасное оборудование, фирмы Philips, заслуженно признанного мирового лидера в области производства диагностических аппаратов, это дает возможность детально рассмотреть человеческий организм, очень качественно и за короткое время. Точное заключение и рекомендации специалистов помогут Вам восстановить свое здоровье. Консультация врача-рентгенолога бесплатная. Считается, что на здоровье нельзя экономить, но если экономию предлагают квалифицированные врачи—специалисты, то этой возможностью точно стоит воспользоваться. Высококвалифицированные опытные врачи-диагносты.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что показывает МРТ головного мозга

Контакты в Москве

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии. С ценами на данный вид услуг Вы можете ознакомиться в разделе Стоимость услуг. Наши преимущества:. Обследование проводится по предварительной записи, а при необходимости и в день обращения после согласования времени приема с администратором. Всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать у наших администраторов по телефону:. Наши врачи кабинета МРТ:.

МРТ в Москве адреса и цены

Это ваш регион? Да Нет. Станции метро. Район города. Режим работы. Работает сейчас Работает в выходные Работает круглосуточно.

Не уверены, где сделать МРТ? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр.

МРТ на Пражской в Москве адреса и цены

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Нижняя Первомайская, д. Пн-Пт - Ленская, д.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Обследование МРТ — это современный, безопасный и высокоточный метод диагностики, позволяющий получать подробную информацию о состоянии внутренних органов. Исследование объединяет в себе множество разных программ сканирования, которые подбирает врач, в зависимости от стоящей перед ним задачи. У нас установлен современный томограф открытого типа Siemens Magnetom C. Обследования проводят квалифицированные врачи-рентгенологи, имеющие богатый опыт работы. Благодаря наличию новейшего открытого аппарата МРТ, близости к метро, высокой квалификации персонала и низкой стоимости исследования, к нам обращаются на только жители ЮВАО, но множество пациентов из других районов Москвы и области. Желающие обследоваться качественно и недорого давно не задаются вопросом, где сделать МРТ в Москве. Они сразу отправляются к нам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: