Кт спины цена в москве

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 52 акции. КТ челюсти 8. КТ височных костей КТ придаточных пазух носа 6.

КТ шеи, грудной клетки, позвоночника

Чтобы сделать КТ всего позвоночника в Москве, достаточно выбрать удобный район, просмотреть предложения центров, почитать проверенные отзывы пациентов и записаться на прием. Воспользуйтесь сортировкой по цене, чтобы найти самое выгодное предложение! МРТ 24 на Ленинском проспекте — круглосуточная диагностическая клиника, где выполняется магнитно-резонансная томография и КТ. В медцентре проводится компьютерная томография всех органов и систем. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

КТ позвоночника в Москве — цены, адреса, телефоны

Компьютерная томография — эффективный способ, который помогает исследовать состояние любого отдела позвоночника. Чаще всего КТ назначается при неэффективности других методов диагностики. Компьютерная томография абсолютно безопасна. Благодаря использованию современного оборудования нового поколения пациенты получают небольшую лучевую нагрузку, которая биологически обусловлена. Назначить проведение КТ позвоночника могут ортопед, ревматолог или невропатолог.

Главная — Прайс-лист.

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе д. Время работы: пн-пт - , сб - , вс - Адрес: Москва, Каширское ш. Маросейка д. Адрес: Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул.

МРТ позвоночника в Москве

Мультиспиральная компьютерная томография позвоночника успешно применяется для диагностики патологических изменений в пояснично-крестцовом отделе. Благодаря данному методу можно детально рассмотреть мельчайшие изменения на участке и получить правильное и своевременное лечение. При этом риск неблагоприятных воздействий на организм вследствие небольшой лучевой нагрузки минимален, а время проведения процедуры по сравнению с обычной КТ сокращается. В некоторых случаях необходимо проведение МСКТ с контрастом. В этом случае используют йодсодержащее контрастное вещество, которое позволяет более чётко исследовать незначительные патологические изменения в структуре позвоночника и близлежащих тканей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Грыжа позвоночника - КТ

КТ всего позвоночника

КТ позвоночника позволяет получить послойные снимки всех отделов под разными углами с использованием рентгеновского излучения. Исследование дает возможность сделать четкие снимки с погрешностью не более 1 мм, в том числе с увеличением. КТ визуализирует не только костные структуры, но и мягкие ткани перед костями и позади них. Сканирование проводится всего несколько минут, а результаты готовы в течение 1,5 часов. Возможности оборудования расширены дополнительными программно-аппаратными модулями для решения более сложных диагностических задач. По результатам вы можете получить консультацию прямо в нашей клинике, записавшись на прием к профильному врачу. Что видно на КТ? Результатом исследования становятся четкие и детальные снимки, позволяющие увидеть то, что не показывает рентгенологическое обследование.

КТ позвоночника: эффективный метод диагностики

Ежедневно с до 8 МРТ головы. МРТ уха. МРТ гипофиза. МРТ орбит. МРТ мозга. МРТ мозга и гипофиза.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ позвоночника все отделы можно пройти в 13 клиниках.

КТ пояснично-крестцового отдела

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ позвоночника все отделы можно пройти в 13 клиниках. Средняя цена на КТ позвоночника все отделы в Москве с учетом всех параметров равна руб. При описании, что показывает КТ позвоночника шейного, грудного, крестцово-копчикового отделов следует выделить преимущества обследования при диагностике костной патологии межпозвонковых грыж, шейного остеохондроза. Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование. Наши услуги абсолютно бесплатны, более того в ряде случаев стоимость, необходимого обследования, может быть ниже, чем при записи в клинику напрямую.

Томография —это способ исследования человеческого организма с помощью специально направленного излучения под различными углами. Отметим, что первой попыткой томографии была рентгеновская, однако давая мало необходимой информации не получила широкой популярности и потеряла значение. Новый метод не шел в никакой сравнение с предыдущим и давал гораздо более качественные и детальные снимки. Учитывая определенный уровень опасности и вредность излучения, вы не сможете сделать КТ позвоночника в Москве, или другом городе:. Если для диагностики пациента следует провести КТ пояснично-крестцового отдела , следует придерживаться ряда условий для улучшения результатов томографии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: