Кт 603 содержание драгметаллов

В настоящем справочнике уточнено наименование комплектующих изделий к ПЭВМ. Наименование, введенное в 1-ой редакции справочника, указано в скобках. Для некоторых позиций откорректировано содержание драгоценных металлов по данным химического анализа. Отдельная информация из первой редакции приведена со ссылкой на год с целью обоснования постановки на первичный учет для контролирующих органов. Предприятия, осуществляющие учет драгоценных металлов по справочным данным года, имеют возможность уточнить содержание драгоценных металлов при проведении очередной инвентаризации или списании изделия.

кт601 содержание драгметаллов

Маркировка SMD Цифры кода — Условные обозначения биполярных SMD - транзисторов. Условные обозначения полевых SMD - транзисторов. Импортные биполярные транзисторы 2SASA Импортные биполярные транзисторы 2SA - 2SA ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ 315 Есть ли там золото? После 1983 года.

Совет 1: Какие радиодетали имеют в своем составе драгоценные металлы

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Российский обыватель обычно не задумываясь выбросывает на помойку давно случайно найденный в кладовке или гараже советский телевизор или старый приемник. Ни сама эта электроника, ни содержащиеся в ней радиодетали с виду уже не представляют никакой ценности. А между тем, для некоторых людей этот, казалось бы, бесполезный хлам стал настоящей золотой жилой. Причем в прямом смысле золотой - ведь в старых советских радиодеталях названных бытовых устройств имеется очень большое количество различных драгоценных металлов, таких как золото, платина, иридий, серебро.

Драгоценные металлы в радиодеталях содержатся в небольшом объеме, однако это не останавливает людей, ищущих способы подзаработать. Относительно много драгметалла находится в изделиях, произведенных в СССР.

Всем привет отвечаю на вопросы подписчиков как раз эта информация пригодится новеньким Видео снял давно Залил на канал и думал оставить на потом чтоб опубликовать и забыл про него Сегодня решил это сделать Транзистор МП42Б справочник goo.. Транзистор ктб содержание драгметаллов RazborTV. Золото с мелких транзисторов КТ штук! Франсуа Пелье. В ролике представлен процесс извлечения золота из транзисторов КТ "Полубочка" штук.

кт603а содержание драгметаллов

Золото в КТ штук и КТ штук. Советские радиодетали и не только от Alext. Описывать тут нечего, все прекрасно видно в видео, результат хороший. Видео 2 в 1. На канале модератор. Любые комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями или какие-либо нед..

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Золото в КТ603-100 штук и КТ632-50 штук.

Содержание драгоценных металлов в радиодеталях

Херсонская обл. Посылки принимаются с Расчет в день получения. Транзисторы , в отличии от других элементов электронной техники, очень разнообразны и характеризуются большими отличиями в содержании золота и формы его нанесения. Наиболее ответственные типы транзисторов например, высокочастотные имеют позолоченный корпус не только внутри, но и снаружи. Остальные типы имеют позолоченные изнутри корпуса и подложки под кристаллом кремния из корунда, нержавеющей стали и стекла. Колпачки транзисторов из никеля чаще всего не содержат золота. В качестве лома драгоценных металлов транзисторы представлены двумя основными группами:. Первая группа транзисторов включает в себя невостребованную готовую продукцию или брак завода-изготовителя по параметрам; Вторая группа - это транзисторы , которые были изъяты из изделия посредством выкусывания, срезки, выпайки и т. Первая группа вторичного сырья по содержанию драгоценного металла близка к паспортным данным для данного типа транзистора.

Радиолом77

Если вы смотрели мультсериал Futurama, то, возможно, помните, как робота Бендера обуяла алчность, и он продал своё тело из титана, когда цены на него резко выросли. Так вот, именно этот эпизод я вспоминаю, когда сдаю радиодетали в скупку. Практически в любом электронном компоненте, будь то транзистор или микросхема, присутствуют драгоценные металлы: золото, серебро, платина, палладий, иридий и др. Эти металлы можно извлечь из бэушных и старых радиодеталей, а затем вторично использовать. По счастью мне в руки попало несколько печатных плат с "золотыми" микросхемами и иной радиолом. До этого я не интересовался сдачей радиодеталей, да и позолоченных микрух в глаза не видел. Большое количество морально устаревших и однотипных радиодеталей мне не нужно, и я решил их сдать.

Современные электробытовые приборы и радиотехника довольно редко содержат в себе частицы драгоценных металлов, чего нельзя сказать о радиодеталях, произведённых в СССР. Содержание драгметаллов в радиодеталях советского производства иногда удивляет.

Содержание драгоценных металлов в полупроводниках

Золото в КТ штук и КТ штук. Советские радиодетали и не только от Alext. Описывать тут нечего, все прекрасно видно в видео, результат хороший. Видео 2 в 1. На канале модератор.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Золото в транзисторах КТ940,914 и подобные...

Купим транзисторы

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: