Центр мрт на новослободской

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ.

Стоматологи

Применяются только эффективные методы и технологии. Предлагается вытяжение позвоночника, оптическая топография. В услуги входит лабораторная диагностика: анализ мочи общий, на билирубии, на кетоновые тела, на глюкозу, анализ крови общеклинический, исследование гинекологических мазков на атипические клетки, на флору, на КПИ, взятие анализов на грибки и демодекс, исследование урологических мазков, биохимические исследования комплекс исследований при заболевании поджелудочной железы, печени, липидного и углеродного обмена, сердца, почек, гормональные исследования репродуктивная сфера, щитовидная железа, онкомаркеры, исследования на онкоцитологию, паразитарные исследования, исследования на биопсию. Оставить отзыв. Соглашение о не распростронении персональной информации сторонним лицам. Город: в Краснодаре. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

МРТ-центры у метро Новослободская

Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора. Мы гарантируем неразглашение персональных данных и отсутствие рекламных рассылок по указанному вами телефону. Ваши данные необходимы для обеспечения обратной связи и организации записи к специалисту клиники. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций.

Центр работает по предварительной записи.

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Москва. Найдено 35 клиник. Сортировать по популярности по рейтингу по отзывам по цене. Клиника Медицина АО Медицина. МРТ — цена от руб.

МРТ у метро Новослободская

ЦМРТ Новослободская. Центр работает по предварительной записи. Запись на приём. Или запишитесь по телефону. Специализации клиники. Расположение на карте Наши контакты Адрес Москва, ул. Палиха, д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отделение МРТ. Центр Лучевой Диагностики.

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В клинике трудятся высококвалифицированные специалисты, которые в краткие сроки выполнят качественное обследование. Помимо этого, у пациентов есть возможность выслушать "второе мнение" кандидатов и докторов медицинских наук, которые сотрудничают с клиникой посредством телерадиомедицины. Аппарат позволяет провести диагностику любой области организма, каждую из которых можно обследовать как в комплексе, так и по отдельности один из органов. Тщательно исследуют сосуды и суставы. Проводят диагностику органов малого таза. Для улучшения визуализации чаще всего при онкологии применяют контраст. Клиника работает круглосуточно, причём ночью обследование стоит дешевле. У пациентов есть возможность пройти диагностику всего организма Чек-Ап по выгодной цене.

МРТ на м. Новослободская - 25 клиник

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии.

Лабораторная диагностика.

Центр диагностики позвоночника "Центр МРТ диагностики "Новослободская""

МРТ-исследования производятся по предварительной записи. Мясницкая, д. Или через контакную форму, нажав кнопку внизу. Это одна из самых лучших разработок компании Сименс, производящихся в неизменном виде до настоящего времени. Самый безопасный аппарат из всей линйки томографов всех производителей. За шесть лет работы нашим лечебно-диагностическим центром томографии на Красных воротах было проведено более Открытый МР томограф имеет ряд преимуществ перед закрытым типом.

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен. Сотрудники центра отнеслись с пониманием, терпеливо. МРТ делали на улице Островитянова. Огромное спасибо коллективу центра за их внимание, терпение и понимание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: