Алиханов мрт москва

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Москва. Рейтинг 76 врачей. Сортировать по популярности по рейтингу по отзывам по цене по стажу. Врач МРТ. О враче.

МРТ в Москве

МРТ — один из высокоинформативных и при этом безопасных методов исследования органов и систем человека в современной медицинской практике. Метод основан на регистрации радиосигнала, получаемого от протонов водорода, помещенных в постоянное магнитное поле. Метод не использует рентгеновское, гамма- или иной вид ионизирующего излучения и не связан с лучевой нагрузкой. Однако, сильное магнитное поле, которое создается томографом, создает некоторые ограничения:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Алиханов выступил на пленарном заседании Совета Федерации в Москве

Цены на услуги МРТ в Москве

Обследование МРТ — это современный, безопасный и высокоточный метод диагностики, позволяющий получать подробную информацию о состоянии внутренних органов. Исследование объединяет в себе множество разных программ сканирования, которые подбирает врач, в зависимости от стоящей перед ним задачи. У нас установлен современный томограф открытого типа Siemens Magnetom C. Обследования проводят квалифицированные врачи-рентгенологи, имеющие богатый опыт работы. Благодаря наличию новейшего открытого аппарата МРТ, близости к метро, высокой квалификации персонала и низкой стоимости исследования, к нам обращаются на только жители ЮВАО, но множество пациентов из других районов Москвы и области. Желающие обследоваться качественно и недорого давно не задаются вопросом, где сделать МРТ в Москве.

Бодрость, отличное настроение, низкая утомляемость, превосходный внешний вид — совокупность этих признаков говорит о том, что организм полностью здоров. Не быть недообследованным, а быть абсолютно здоровым — вот главная мечта любого современного человека.

Магнитно-резонансная томография является важнейшим современным методом диагностики, основанным на магнитном поле. МРТ не обладает лучевой нагрузкой и считается безвредной для организма человека. МРТ часто применяется для обследования головного и спинного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости и малого таза, сердца и сосудов, молочных желез. МРТ обладает высокой мягкотканной контрастностью, поэтому на МР-снимках хорошо различаются даже разные ткани внутри одного и того же органа.

Больница святителя Алексия митрополита Московского

Московский центр МРТ на ул. Мусы Джалиля приглашает на обследование взрослых и детей с ти лет. Кабинет функциональной диагностики оснащен аппаратом экспертного класса Philips Achieva 1. Длительность процедуры без контраста - 30 минут, с применением контрастирующего вещества —- до ти минут. Заключение описание врача выдается на руки через 20 минут.

Московский центр МРТ

МРТ — это современный, безопасный и высокоинформативный метод лучевой диагностики, основанный на эффекте ядерного магнитного резонанса. При помощи этого метода специалисты исследуют структуры головного и спинного мозга, позвоночника, суставов, брюшной полости, репродуктивной системы и ряда других органов. На сегодняшний день этот метод обследования практически не имеет аналогов и широко применяется во всех направлениях медицины. Уважаемые пациенты! С полным перечнем услуг и прейскурантом Вы можете ознакомиться в регистратуре или задать вопрос по телефону. Администрация старается своевременно обновлять размещенный на сайте прейскурант, но во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг на день обращения в регистратуре или в колл-центре по телефону 8 Размещенный прейскурант не является офертой. При помощи специальных методик можно измерять температуру тканей, исследовать внутриклеточную жидкость и участки головного мозга, отвечающие за нашу способность разговаривать, двигаться, видеть и запоминать. На базе нашего центра можно пройти МРТ в Москве с точной расшифровкой результатов.

Врачи МРТ в Москве

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Основным направлением деятельности нашего центра является максимально точная диагностика заболеваний при помощи такого эффективного и безопасного метода исследования, как магнитно-резонансная томография МРТ. Врач-рентгенолог высшей категории. Опыт работы в частных центрах.

В нашем каталоге вы найдете адреса и цены МРТ в Москве, а также полную и доступную информацию о видах и особенностях сканирования разных органов и частей тела.

МРТ в центре магнитно-резонансной томографии «Мы и Дети»

После лечения у невролога из районной клиники решила самостоятельно пройти платно МРТ ранее данная процедура не была назначена,врач считал это ненужным. На протяжении 6 месяцев у меня просто разваливалась голова, причину болей так никто и не определил. Сюда обратилась, увидев рекламу, сравнить работу с подобными клиниками не могу. Записалась стандартно заранее по телефону. Когда пришла к назначенному времени, у кабинета еще была очередь.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «По кочану» так губернатор Алиханов отвечает на вопросы журналистов - Д Вести

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии. С ценами на данный вид услуг Вы можете ознакомиться в разделе Стоимость услуг. Наши преимущества:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: