Дентальная компьютерная томография цена

Скачайте наше мобильное приложение Panacea. Режим работы центра: пн-пт: 8. Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Актуальную информацию о ценах, акциях и предложениях уточняйте по телефону. Все права защищены.

КТ челюсти

Компьютерная томография челюсти — диагностическая процедура, состоящая в сканировании нижней части лицевого отдела черепа рентгеновскими лучами для получения детальных черно-белых снимков верхне- и нижнечелюстных костей и зубов. Позволяет выявить патологии роста зубов, опухолевые процессы, хронический гайморит КТ верхней челюсти. Исследование назначает травматолог, стоматолог или челюстно-лицевой хирург. Лучевая нагрузка при его выполнении намного ниже, чем при рентгенографии, что позволяет проводить его значительно чаще без опасений за здоровье. Дентальная компьютерная томография выполняется в положении лежа на спине. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Медсемья о компьютерной томографии и ортопантомограмме.

Компьютерная томография зубов и полости рта

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 54 акции. КТ челюсти 8. КТ височных костей КТ придаточных пазух носа 6. КТ головного мозга

Примем за единицу измерения дозу, получаемую при изготовлении одного панорамного снимка.

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Компьютерная томография — современный способ рентгенологического исследования зубочелюстной системы, расширяющий и дополняющий возможности традиционных рентгенологических исследований прицельные снимки зубов, ортопантомография ; позволяющий выявить и точно локализовать развивающиеся патологии, осуществлять контроль эффективности лечения и протезирования с объемной визуализацией органов и тканей входящих в жевательно-речевой аппарат человека.

Дентальная компьютерная томография

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера. В компьютерной томографии изображение поперечного слоя исследуемого объекта на экране полутонового дисплея обеспечивается с помощью математической обработки множества рентгеновских изображении одного и того же поперечного слоя, сделанных под разными углами в плоскости слоя. Обследования проводятся на новых томографах и сопутствующем оборудовании последнего поколения. Прием ведут врачи с многолетним опытом работы в рентгенологии и КТ-диагностике. Это позволяет проводить обследование с максимальной точностью. Получить консультацию КТ-диагноста и пройти компьютерную томографию вы можете даже в выходные дни. Компьютерная томография применяется при исследовании практически всех областей тела человека, в том числе и органов дыхания.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кт в стоматологии , лучший вариант диагностики в стоматологии , ,rt dentistry

Компьютерная томография (КТ)

Единый контактный центр. Современная стоматология не стоит на месте, выделяясь среди других медицинских наук стремительным развитием. Усовершенствован ный подход в лечении требует и совершенных методов диагностики, ведь тщательное обследование с подробным анализом — это успешный путь к быстрому выздоровлению. Именно к таким усовершенствован ным методам диагностирования и относится компьютерная томография челюсти и зубов. Компьютерная томография позволяет сделать панорамный снимок зубов, для того, чтобы определиться с дальнейшим лечением. Панорамный снимок челюсти предоставляет детальное и подробное изображение зубов и челюсти. Такое обследование — это один из инновационных методов диагностики в стоматологии, который позволяет объективно оценить состояние зубо-челюстного аппарата. Рентген-снимок зуба значительно отличается от компьютерной томографии тем, что не даёт возможности сделать объемный снимок зубов.

Компьютерная томография зубов 3D, кт зубов

Томограф позволяет сделать снимок в 3D, что дает возможность стоматологам точно и быстро поставить диагноз и предложить пациенту оптимальное решение его проблемы. Удобные в работе, супер-комфортные для пациентов, с потрясающей точностью воспроизведения 3D картинки! Программа по 3D-снимкам определяет состояние зубов, находит проблемы и подсказывает, как их лечить. Diagnocat всего за несколько минут изучит вашу компьютерную томограмму, выявит проблемные области, сформирует отчет по каждому зубу. А доктор - поставит точный диагноз! Больше про Diagnocat здесь. Такая компьютерная томография безопасна.

Эффективное лечение зубов неосуществимо без высококачественной, правильной диагностики.

Цены на услуги компьютерной томографии

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации. Мы используем самые современные высокоинформативные технологии диагностики: болюсное контрастирование, 3D-реконструкции, денситометрию, с возможностью выполнять исследования состояния сердца, сосудов любой локализации и диаметра, костной ткани, многих внутренних органов, зубных рядов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография зубов в стоматологии (Киев)

Лечение и диагностика. Амбулаторный прием. Лучевая диагностика. Наименование Код услуги Код по прик. КЛКТ околоносовых синусов с описанием A Новые медицинские технологии Отделение лазерной медицины и косметологии Ортодонтия выравнивание зубов, исправление прикуса Лечение синуситов Прикладная кинезиология и остеопатия в стоматологии Лечение храпа Оценка микроциркуляции крови в пульпе зуба и пародонте Пластическое устранение дефектов лица и шеи Лечение нейрофиброматоза Часы приема специалистов ЦНИИС Услуги и цены Высокотехнологичная медицинская помощь Заочная консультация Официальная информация. Прицельная внутриротовая контактная рентгенография аналоговая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: