Мрт эксперт челябинск официальный сайт

МРТ Эксперт 8 8 Россия, г Челябинск, ул Рылеева, д Район: Советский. Сейчас открыто. Вт: - Часы работы Пн: -

Центр Медэксперт - все виды МРТ

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубриках Медцентры и клиники, Лечебно-диагностические центры. После оплаты: - Ваша компания будет находится вверху списка в вашей рубрики и в поисковых результатах.

МРТ-Эксперт Челябинск, ООО

Контакты QR-Код Оценка:. Многопрофильные медицинские центры в Челябинске. Описание Фотографии 0 Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание.

МРТ магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Медэксперт — это уникальное сочетание экспертного уровня, высокого качества и доступной цены. С самого начала Медэксперт был задуман как специализированный центр исключительно для проведения магнитно-резонансной томографии. Такая узкая специализация дает нам возможность сконцентрировать лучшие технические средства, а также профессиональные знания и опыт на одном-единственном направлении. Благодаря этому на сегодняшний день Медэксперт является признанным лидером Москвы в области проведения МРТ-исследований. Это значит, что, обратившись к нам, вы сможете в полной мере воспользоваться всеми преимуществами этого высокотехнологичного метода диагностики.

МРТ -Эксперт Челябинск

Челябинск, ул. Рылеева, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Размер уставного капитала 10 руб. Основным заказчиком является Районная Больница с.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «МРТ-Эксперт Челябинск» // Дневник бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2018»

Клиника магнитно-резонансной томографии МедАрт

Адрес: ул. Рылеева, д. Оставьте свой комментарий или задайте вопрос: Имя Email Повторите, пожалуйста, указанный код Ваше сообщение. Правила использования информационных материалов Создание и продвижение сайта в Челябинске. Логин Пароль Забыли пароль? RU обязуется хранить всю предоставленную информацию конфиденциально и не разглашать ее третьим лицам. После регистрации в качестве пользователя, в любое время Вы сможете получить единую дисконтную карту Med RU , дающую право на получение скидок в лечебных учреждениях Челябинска. RU в цифрах Ежедневная ая аудитория уникальных посетителей и 14 лет продуктивной работы. Скидки на лечение Акции медцентров Новости Мед.

МРТ Эксперт - Челябинск

Это единственный в Челябинске МРТ подобного типа. Данный томограф позволяет проводить обследование пациентов, имеющих различные анатомические особенности - широкие плечи, массу тела до кг, имеющих вынужденное положение тела. Комфорт пациента гарантирован, учитывая наличие систем климатического контроля и шумоподавления в помещении для исследования. Особенностью данного томографа является наличие специальных адаптеров катушек , позволяющих максимально детализировать получаемое изображение в зоне обследования, что особенно актуально при исследовании суставов. Кадровый состав, представленный врачами-рентгенологами высшей категории со стажем работы по специальности до 20 лет, опытными рентгенолаборантами, внимательным и тактичным административным аппаратом. Комфортабельность помещений и удобное местоположение клиники позволяют обеспечить высокий уровень качества диагностики в удобное для пациентов время.

Тел: Тел: Сайт: www. Режим работы.

Валерия Пасечная: «МРТ-Эксперт Челябинск» - качественно новый уровень диагностики в регионе.

Телефон: 8 Сайт: www. ОКПО: ОКФС: 16 - Частная собственность. ОКОГУ: - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Другие новости. В МРТ-Эксперте на Токарева делают томографию по ОМС

МРТ-Эксперт Челябинск

Неблагоприятная экологическая обстановка, постоянные стрессы, которые преследуют женщин на работе и дома, приводят к тому, что женщины в большей степени стали подвержены различным заболеваниям женской половой сферы. Многие гинекологические заболевания в значительной степени помолодели, и выявление проблемы на ранней стадии может во многом облегчить процесс лечения и ускорить выздоровление. За последние годы в диагностике гинекологических заболеваний особую ценность приобрел неинвазивный метод исследования — магнитно-резонансная томография МРТ. Важность МРТ обусловлена высокой информативностью исследования, возможностью точно определить характер патологического процесса, его локализацию, взаимосвязь с соседними органами, а также тем, что МРТ позволяет уточнить анатомию внутренних половых органов малого таза. Основным преимуществом МРТ является способность объединить в себе многие лучшие свойства как УЗИ, так и компьютерной томографии КТ в ходе одного всестороннего исследования. Как и КТ, МРТ дает возможность всесторонне исследовать малый таз и выявить изменения лимфоузлов, брюшины, боковой стенки таза. Важно и то, что специфичность МРТ, то есть возможность не только обнаружить изменения в органе, но и установить характер изменения, заметно выше, чем у УЗИ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: