Г тихорецк ул колхозная 116 мрт

Переключить меню isMedical. Главная Медицинские центры и клиники Диагностические центры Томограф. Томограф в Тихорецке по адресу Колхозная улица, Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Тихорецк, Колхозная улица,

Томограф Колхозная, 116

ООО "Принцесса Арктики", Мурманск — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Данные по финансовым показателям ООО "Принцесса Арктики" приведены на основании бухгалтерской отчетности за — годы. Организация включена в Реестр малого и среднего предпринимательства, категория: микропредприятие. Дата создания организации: ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Принцип действия МРТ томографии - запись на МРТ и ПЕРЕСМОТР ДИСКА с результатами МРТ

Томограф в Тихорецке по адресу Колхозная улица, 116

К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor. Написать свой отзыв. Написать отзыв Это ваша клиника?

Колхозная,

Медицина и фармацевтика Больницы для взрослых. Медицина и фармацевтика Диагностические центры. Медицина и фармацевтика Медцентры и клиники. Регистрация успешно завершена. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой на активацию аккаунта. All Companies.

ООО "ТОМОГРАФ"

Отзывов об организации, пока еще нет. Если у Вас есть какой-нибудь опыт работы с этой организацией, будем признательны, если Вы напишите отзыв. Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Тихорецке, но и в соседних городах. Мы надеемся, что это поможет найти нужную организацию. Теги: Медцентр, клиника Диагностический центр.

ООО "Принцесса Арктики"

Поиск тендеров по регионам по отраслям по площадкам по заказчикам популярные запросы. Блог Новости Статьи Лента. Юридический адрес? Организация связана с 19 другими юридическими лицами. Сведения о регистрации? Федеральная налоговая служба ФНС 11 июня юр. Тихорецке Краснодарского края. Фонд социального страхования ФСС Юр.

Диагностический центр «Томограф» , Тихорецкий район, Тихорецк, Колхозная улица, 116

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Тихорецк. Образование Кружки и секции Товары и услуги Здоровье Развлечения.

Информация о смене пароля поступит на ваш Email.

Томограф в городе Тихорецк

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Тихорецк , Краснодарский край частные диагностические центры : наш адрес - Тихорецк, ул. Колхозная д. Ляпидевского д.

Томограф в Тихорецке

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: