Мрт в смоленске железнодорожная больница цены

Магнитно-резонансная томография за последние 10 лет стала медицинским термином, известным не только врачам практически всех специальностей, но и их многочисленным пациентам. С помощью этого метода врачи решают наиболее сложные диагностические задачи, зачастую не представляя его реальных возможностей. Нередко пациенты пытаются представить себе, что это такое и для чего нужно, исходя из отрывочных сведений. Дефицит достоверной информации объединяет и тех, и других, создавая новые проблемы, которые можно и нужно решить. Мы дополним ваше представление об МРТ и ответим на некоторые наиболее существенные вопросы. Магнитно-резонансная томография МРТ — метод получения диагностических изображений, основанный на использовании явления ядерно-магнитного резонанса.

Режим работы Железнодорожная Больница в Смоленск

Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди. Татьяна Ивановна Оператор справочной. Ответы справочной 15 мая Где можно сделать мрт по дешевле Вопрос задан: 15 мая Полезно: Да Нет. Наталья Ивановна Оператор справочной. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

мрт в железнодорожной больнице в смоленске

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Смоленске. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Смоленске по низкой цене.

Обращаем ваше внимание, что с 1 июля г. Центр МРТ на Можайском шоссе закрыт на реконструкцию. Приносим свои извинения за временные неудобства! Во время проведения работ вы можете записаться на МРТ во второй наш Центр. Верхне-Пролетарская 5А.

Где можно сделать мрт по дешевле

Грин Холл, многопрофильный медицинский центр Адрес: Николаева Николаева, 47 [показать адрес]. Анастасия, медицинский центр Адрес: 25 Сентября Твардовского, 27 [показать адрес]. Нормандия-Неман, 25 [показать адрес]. Краснофлотский 1-й переулок, 15в [показать адрес]. Октябрьской Революции, 7 [показать адрес].

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника Эксперт Смоленск

мрт смоленск жд больница

МРТ в г. Смоленск Необходимо сделать магнитно-резонансную томографию? Поможем найти клинику МРТ - 10 объектов в Смоленске. Вход в личный кабинет организации. МРТ для детей. МРТ 3 Тесла. МРТ 1,5 Тесла. МРТ стоп. МРТ кисти рук.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Смоленске

Вы можете помочь многим людям при выборе медицинской организации оставив отзыв в соответствующем разделе. Будь то положительный отзыв или отзыв с небольшими критическими замечаниями, но это важно для многих. Если у вас есть несколько лишних минут, не проходите мимо. Для нашего относительно молодого ресурса это важно. Мы стремимся развивать наш ресурс для того, чтобы он становился лучше. Спасибо за потраченное время и заходите к нам. У нас очень большие, практически Наполеоновские, планы.

Мы создали для вас Личный кабинет , чтобы вы могли быстрее покупать в следующий раз. Для активации воспользуйтесь ссылкой в письме, которое мы отправили на ваш Email.

Железнодорожная больница

Найдите мне: Расширенный поиск iUral Попробуйте поиск на карте. Екатеринбург, Смоленская ул. Зелент Анатолий. Екатеринбург, Бебеля ул. Щупова Лариса.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЖД больница МРТ

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Железнодорожная больница расположена в населённом пункте Смоленск, Смоленская область по адресу 1-й Краснофлотский пер. Организация размещена в разделе Больницы Смоленска нашего медицинского справочника. Поздравляю С Новым годом Весь коллектив врачей и медсестер Урологического отделения Железнодорожной больницы г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: