Компьютерная томография брюшной полости в спб адреса и цены

Компьютерная томография КТ брюшной полости — это возможность визуализировать мягкие ткани и внутренние органы с целью выявления возможных патологических изменений. Также КТ не рекомендована при выраженном болевом синдроме и непроизвольных движениях гиперкинез , когда больной не может долгое время находиться в неподвижном положении. Проведение КТ требует предварительной подготовки. Вечером накануне процедуры пациент должен съесть легкий ужин, а утром в день исследования не завтракать. За пятнадцать минут до начала томографии необходимо выпить контрастный йодсодержащий препарат.

КТ (компьютерная томография) брюшной полости

Длительность обследования: от 15 минут, при введении контраста — около получаса. Введение контраста: практически всегда. Подготовка к обследованию: требуется. Противопоказания: есть. Ограничения: вес не более кг. Подготовка заключения: в течение 1,5 часов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Желчекаменная болезнь на расшифровке КТ брюшной полости с контрастированием

Компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Как подготовиться к компьютерной томографии? Изображение получается во всех проекциях и в трехмерном виде, что существенно повышает уровень верификации получаемой информации. Затем проходит его компьютерная обработка, результат которой виден на мониторе. Полученные изображения изучает и анализирует рентгенолог, затем записывает на носитель информации. Возьмите с собой: направление от лечащего врача, при наличии - результаты предыдущих обследований заключение на диске или в письменном виде , документы, удостоверяющие личность, полис добровольного медицинского страхования, если ваше исследование оплачивает страховая компания.

Санкт-Петербург, м. Обводный канал, ул.

МРТ - исследования. МРТ позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела. МРТ спинного мозга.

Компьютерная томография брюшной полости

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Исследования производятся по предварительной записи. Записаться Вы можете по телефону.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

КТ брюшной полости в Санкт-Петербурге

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Проводится для подтверждения или уточнения диагноза. Сканирование позволяет выявить и изучить новообразования, воспаления, последствия травмы. Сделать КТ брюшной полости рекомендуют при жалобах на боль в животе и в области поясницы, нарушения пищеварения и стула, кровь в моче и кале, постоянную изжогу; назначают при подозрении на опухоли, внутреннее кровотечение, камнеобразование. КТ органов брюшной полости проводится натощак часов голода. Накануне обследования исключают из рациона питания продукты, вызывающие вздутие живота и газообразование. Во время процедуры пациент лежит на спине. Если накануне была сделана рентгенография желудка, то врача следует предупредить об этом заранее. Противопоказания: беременность, выраженная почечная недостаточность, ожирение. ПЭТ-КТ эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний.

Компьютерная томография

Для Вас 44 отзыва от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Чтобы понять, что такое МРТ, необходимо подробнее рассмотреть, на чем основывается этот метод

Обводный канал, ул.

Магнитно-резонансная томография в Санкт-Петербурге

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Аналогичное мрт исследование Мрт брюшной полости. Метод компьютерной томографии обладает высокой информативностью при исследовании органов брюшной полости и позволяет получать точные изображения тканей, органов и забрюшинного пространства. В большинстве случаев КТ брюшной полости назначается после проведения ультразвукового исследования для дополнения или уточнения диагноза.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография - подготовка к КТ и противопоказания

Компьютерная томограмма в Санкт-Петербурге: цены на КТ и адреса

Мы предлагаем программы частичного и полного обследования организма. У нас вы можете сделать обследование, как по рекомендации врача, так и по собственному желанию. Наши сотрудники — это команда профессионалов. У нас работают врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, которые проводят диагностику по последним международным протоколам, соблюдая этический кодекс врача России и внутренние стандарты качества. Информативность и точность наших заключений, которым доверяют отечественные и зарубежные врачи, направляя нам результаты своих исследований для экспертной оценки. Компьютерная томография — важное исследование внутренних органов разновидность рентгеновской диагностики , дающее шанс узнать все о состоянии сосудов костей, мягких тканей человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: