Кт в слониме

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Новости и реклама Слонима. Рекламные записи на стене сообщества только по согласованию с администрацией.

Слоним точное время. Беларусь, Гродненская область, Slonim

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Брестская, Организация размещена в разделе Медицинские центры и клиники Слонима нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Слониме в 11-й мехбригаде проводили дембелей на гражданку (2018)

Слоним (Гродненская область - Беларусь)

Слоним Город районный центр , Слонимский район, Гродненская область. Географические координаты населенного пункта: Серафима Жировицкого дерев. В ориентации улиц отмечалось тяготение их к торговой площади, где располагались ратуша, купеческие лавки-ряды, жилые дома и мастерские ремесленников, культовые здания. Историко-культурная зона современного Слонима на севере ограничена ул. Энгельса, на юге включает бывший мужской бернардинский монастырь и ограничена ул.

Блюда из картофеля.

Продажа квартир в Слониме. Район города Любой район. Кол-во комнат Комната. Подобрать по параметрам Свернуть параметры. Адрес и описание Этажность Площадь, кв.

Жизнь Слонима Slonim LIVE (новости и другое) ✔

Не ждите пока заболят зубы! Запишитесь на прием и наш стоматолог бесплатно произведет детальное обследование полости рта, выяснит текущие проблемы, разработает план лечения и рассчитает его цену. Сложно оплатить всю сумму за лечение сразу?! Не беда! Здесь же в стоматологии возможно оформить рассрочку на 3 месяца без переплат.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Откуда шаурма в Слониме? (2018)

Знакомства

Где находится Слоним вы сможете определить на представленной ниже карте. Туристическая карта с возможностью просмотра достопримечательностей, мест отдыха и объектов инфраструктуры. Популярные маршруты до Слонима Гродненская область из других городов, населенных пунктов и других объектов. Популярные маршруты Добавляем и комментируем любые интересные моменты связанные с этим местом. Используя сохраненные маршруты, вы можете добавлять комментарии и заметки. Маршруты расположены в порядке популярности за прошедшие 30 дней. РУ" Все права защищены При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна. Готовые туры.

Погода в Слониме на неделю

Прием граждан Кротковой Е. Прямая телефонная линия. Рус Бел Eng Версия для слабовидящих. Гродненский облисполком. Слонимский районный исполнительный комитет.

Онлайн карта города Слоним Гродненской области и мест отдыха возле него: коттеджи, агроусадьбы , базы отдыха и мини гостиницы.

Слонимская центральная районная больница

УНП: Гинекологическое отделение, инфекционное отделение, неврологическое отделение, реанимационное отделение, терапевтическое отделение, травмотологическое отделение, хирургическое отделение. Биохимические исследования, кт, лабораторная диагностика, рентген, узи, фгдс, флюорография, экг, электроэнцефалография, эндоскопия. Новый пользователь? Зарегистрируйтесь сейчас. У вас уже есть учетная запись?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Слониме будущие медики собрались на турслёт

Кинотеатры в Слониме

English Help. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Comment 2. Like 5. Comment 0. Like 2. В Гродно дети на улице мешали отдыхать дома пьяному мужчине - теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы Происшествие произошло на днях, на улице Пролетарской в Гродно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: