Кт пазух носа красноярск

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8

Диагностические центры в Красноярске - УЗИ, МРТ, МСКТ, КТ, Рентген

Аппарат КТ состоит их двух основных частей: рентгеновской установки, которая делает снимки гентри , и платформы, на которой находится пациент стол. Перед процедурой вам проведут краткий инструктаж. Если вы страдаете клаустрофобией или аллергией на медикаменты — необходимо обсудить это с врачом. После введения контраста в случае с околоносовыми пазухами нужен крайне редко пациент ложится на платформу, которая въезжает в гентри томографа. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кисты придаточных пазух носа после проведения КТ второго мнения

КТ носовых пазух: что показывает? Полное описание процедуры. Цена

Компьютерная томография или КТ пазух носа широко используется в современной отоларингологии в качестве высокоточного и высокоинформативного метода диагностики различных заболеваний. Она подразумевает сканирование с помощью рентгеновских лучей придаточных пазух, в результате чего получается группа снимков в 2 проекциях в аксиальной и в коронарной проекции , позволяющих осмотреть слой за слоем каждый миллиметр тканей в виде срезов или целостного трехмерного изображения. Благодаря этому удается обнаружить мельчайшие новообразования и в точности изучить строение и структуру каждого анатомического образования и ткани. Поэтому сегодня КТ признана одним из точнейших методов обнаружения большинства патологий внутренних органов. Соустьями они сообщаются с носовыми ходами, а их задачами являются поддержание формы лицевых костей, согревание и увлажнение вдыхаемого человеком воздуха.

Время приёма звонков. Что такое КТ компьютерная томография придаточных пазух носа?

Услуга: КТ придаточных пазух носа. Подвид услуги:. Район или метро:. Сбросить Найти. Расширенный поиск.

КТ придаточных пазух носа (ППН)

Одним из наиболее современных неинвазивных методов диагностики тех или иных поражений в организме на данный момент считается компьютерная томография. С помощью рентгеновских лучей и цифровой техники достигается максимальная точность изображения в различных проекциях. КТ — Компьютерная томография. Компьютерная томография не требует какой-либо специальной подготовки. Врач для получения более качественной картинки может посоветовать не кушать перед обследованием за пять — шесть часов и ничего не пить за два — три часа. Перед диагностикой необходимо снять все украшения, убрать металлические предметы, которые искажают итоговый снимок. Иногда перед проведением компьютерной томографии пазух носа человек выпивает контрастное вещество.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Левосторонний гайморит на расшифровке КТ пазух носа

КТ придаточных пазух носа в Красноярске

А также скачать прайс-лист услуг. Стоимость указана в рублях. Акция Красноярск! Исследования головы. Бесконтрастные ангиографии сосудов головного мозга. Исследования органов малого таза. Исследования позвоночника. Исследования брюшной полости и забрюшинного пространств. Бесконтрастные ангиографии шеи.

Недорого сделать КТ в Красноярске

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека.

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Красноярске по низким ценам.

Где сделать МРТ в Красноярске?

Щербакова, 49 тел. Диагноз ставит не аппарат, а квалифицированный врач, что позволяет обеспечить высокую точность результатов. Партизана Железняка, 3г к6 тел. Для вас работают : эндокринолог, дерматовенеролог, психиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невропатолог, УЗИ, Кольпоскопия, гинеколог, уролог, офтальмолог, лечебный массаж, процедурный кабинет, все виды лабораторной диагностики. Алексеева, тел.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Консервативное лечение носовых пазух

Компьютерная томография придаточных пазух носа

В данной статье мы подробно рассмотрим те клиники, где есть компьютерная томография и МРТ в Красноярске. При этом сам центр имеет комплексный подход к диагностике и лечению заболеваний. Так же выдерживаются все международные стандарты качества предоставления медицинских услуг. Сочетание высокой скорости работы медицинской аппаратуры и эффективной организации всех этапов диагностики в конечном счете дает свои плоды в виде серьезной экономии времени пациентов. Персонал клиники вежлив, учтив и тактичен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: