83 больница мрт

Москва, Мичуринский пр-т, 6. МРТ органов малого таза предстательной железы, семенных пузырьков, яичек, матки с придатками, мочевого пузыря МРТ головного мозга, гипофиза и спинного мозга МРТ суставов плечевых, тазобедренных, коленных МРТ головного мозга, гипофиза и спинного мозга. Запись на обследование и консультации специалистов производится по телефону 8 единый справочный телефон c до в будние дни, с до в субботу. Выходной день — воскресенье. Cхема проезда. О больнице Пациентам Специалисты Высокие технологии.

Отделение лучевой диагностики: КТ, МРТ, Рентгенография

Гарантии федерального государственного медучреждения. Высокое качество медицинских услуг и сервиса. Высокотехнологичная медицинская помощь. Круглосуточная многопрофильная стационарная помощь. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Федеральный научно-клинический центр №83

Заведующий отделением лучевой диагностики: кт, мрт, рентгенография: Ахмеджанов Фарид Мидхатович. Выявление заболеваний на ранних стадиях — это залог успешности лечения. Именно поэтому своевременная диспансеризация с использованием современных методик диагностики, в том числе компьютерной мультиспиральной мультислайсовой томографии, помогут Вам быть спокойным и уверенным в завтрашнем дне. В отделении лучевой диагностики выполняются разнообразные исследования, в том числе в рамках онкологической программы по выявлению ранних форм злокачественных новообразований всех органов и систем, проводится диагностика заболеваний легких и органов брюшной полости, заболеваний нервной системы, костей и суставов.

Выдающийся Российский специалист по сердечно-сосудистой хирургии, регулярно повышающий квалификацию в Европе, врач высшей категории.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика , Больницы , Больницы для взрослых.

Отзывы о "Федеральный научно-клинический центр ФМБА России"

Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России. Контакты QR-Код Оценка:. Москва, Ореховый бульвар, Больницы в Москве. Описание Фотографии 0 Ещё никто не добавил сюда описание.

Центр МРТ в Москве

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Сейчас ФНКЦ - это крупнейшая многопрофильная клиника в структуре Федерального медико-биологического агентства, комплекс расположен неподалёку от станции метро Красногвардейская. Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий оказывает медицинскую помощь более чем по 40 специальностям. Коечный фонд ФНКЦ составляет коек, в структуре стационара 25 лечебных отделений. Ежегодно стационарная помощь оказывается пациентам. Клинико-диагностический центр ФНКЦ ФМБА оказывает медицинскую помощь прикреплённому контингенту на бесплатной основе, а также любым категориям граждан России и зарубежья платно. КДЦ 83 Больницы работает с понедельника по субботу с 8 до 20 часов.

Клиническая больница № 83 ФМБА г.Москвы

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: ООО "Компмаркет", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Федеральная служба государственной статистики не предоставляет сведения о бухгалтерской отчетности ООО "Компмаркет". Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Компмаркет" не найдена.

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript!

Больница № 83 отделение МРТ

Направления лечения Клиники. Москва, Ореховый бульвар, Бесплатная консультация по медицинским документам за 3 дня. В хирургических отделениях выполнено более тысяч операций. Многие операции, проводимые на базе ФНКЦ относятся к высокотехнологичным видам медицинской помощи. В команде Центра: 2 академика, 20 докторов наук, 11 профессоров, 60 кандидатов наук, 73 врача высшей категории. Кайт Медикал.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ

Клиническая больница № 83 ФУ "Медбиоэкстрем"

Анализы и лабораторные исследования Клинико-диагностическая лаборатория входит в состав многопрофильного стационара и после прохождения любого исследования по всем результатам лабораторного анализа Вы можете получить консультацию специалиста , который назначит лечение. В нашем Центре, оснащенном современным, высокоточным оборудованием, проводится широкий спектр современных диагностических исследований. Поликлиника В поликлинике проводят консультации специалисты более чем по 20 специальностям. В состав поликлиники входят: процедурные перевязочные, манипуляционные, прививочный кабинеты, кабинеты специализированного приема хирургического и терапевтического профиля. Реабилитация В арсенале отделения представлены как классические, так и самые современные методики лечения : электротерапия, магнитотерапия, светотерапия, структурно-резонансная терапия, рефлексотерапия, иммерсионная терапия, спелеотерапия, аэрофитотерапия, водолечение, лечебная физкультура, массаж;.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: