Пэт кт в омске стоимость

Наши адреса. Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ — это современный диагностический метод, который позволяет выявить патологию с помощью оценки биохимических изменений в тканях. Метод основан на применении радиофармпрепаратов РФП в минимальных, безопасных для организма дозах. В зависимости от активности функционального процесса в различных тканях организма, распределение радиофармпрепаратов отображается в виде цветового изображения различной интенсивности. Для возможности определения точной локализации очагов накопления РФП позитронно-эмиссионную томографию сочетают с компьютерной томографией КТ. В связи с тем, что метод позволяет максимально точно определить границы опухоли, а также структурную и функциональную характеристику пораженных и окружающих тканей, формируется более четкая мишень для лучевого воздействия, значительно снижается риск облучения здоровых клеток и уменьшаются побочные эффекты радиотерапии.

Будет ли открыт Центр ПЭТ в Омске?

Появилась уникальная возможность пройти целый комплекс гинекологических обследований по праздничной цене. Дейстиве акции ограничено. С сентября начинает вести прием врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Кабаненко Татьяна Петровна. Запись по тел. Мультиспиральная компьютерная томография МСКТ исследование — это новейший метод диагностики, с помощью которого врач с высокой точностью выявит нарушение и поставит правильный диагноз. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чём особенность ПЭТ/КТ?

Как получить направление на ПЭТ КТ по полису ОМС для диагностики онкологических заболеваний?

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ — радионуклидное томографическое сканирование, основанное на измерении концентрации радиоизотопа в тканях. ПЭТ решает задачу детекции и дифференциации биохимических и метаболических процессов в нормальных и патологически измененных участках органа. Оценка функциональных нарушений возможна еще на доклинических стадиях заболевания, когда отсутствуют структурные нарушения, а данных для визуализации с помощью других методов еще недостаточно. ПЭТ является эффективным методом ранней диагностики онкологической патологии первичных опухолей и отдаленных метастазов , функциональной нейровизуализации, оценки качества проводимой терапии в динамике. Санкт-Петербург Москва Санкт-Петербург.

Омская область. Что бы записаться в поликлинику в Омске нажмите на кнопку "Записаться".

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Омске по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

Единый координационный центр

ПЭТ КТ представляет собой высокоточный диагностический метод, для проведения диагностики клиника должна быть оснащена современным дорогостоящим оборудованием. Со стоимостью аппаратов связана высокая цена на обследование — несколько лет назад пройти процедуру мог только обеспеченный человек. Как и где это сделать? Кто имеет право на бесплатную диагностику? Какие документы понадобится собрать? Ответы на эти вопросы найдутся в данной статье.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

Компьютерная томография в Омске

В ПЭТ-центре предлагается современный вариант диагностики, который совмещает два вида исследования: позитронно-эмиссионную томографию и компьютерную томографию. Такое сочетание обеспечивает более высокую диагностическую точность. Позитронно-эмиссионная томография позволяет выявить области с патологией, а компьютерная томография определить их точное расположение. Область применимости данного вида диагностики: онкология, неврология, кардиология. Стоимость ПЭТ исследования в Лечебно диагностическом центре в Санкт-Петербурге зависит от области сканирования и от того, применяется или нет дополнительное КТ с болюсным контрастированием назначение для более детального обследования конкретной области. Цена при использовании контраста зависит от веса пациента, так как чем выше вес, тем больше требуется контраста. Введите e-mail:. Опишите кратко текущее состояние пациента в данный момент.

ПЭТ-КТ в Санкт-Петербурге

Если вы ищите, где сделать КТ в Омске, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом. В нем собраны адреса и контактные данные диагностических центров и клиник, которые проводят компьютерную томографию. Все клиники имеют высокий рейтинг и положительные отзывы людей. Диагностические клиники могут сделать КТ легких в Омске, почек, печени, органов брюшной полости и кишечника в отдельности, пазух носа, а также всего организма в целом. Новейшее оборудование клиник позволяет быстро сделать КТ головного мозга в Омске, обследование грудной клетки, компьютерную томографию зубов, суставов и позвоночника. Цены КТ диагностики начинаются от рублей и зависят от участка исследования и от поставленных задач. Компьютерная томография всего организма будет стоить в пределах 50 рублей.

Телефон отделения радионуклидной терапии: , e-mail: ornt skc-fmba. Основной задачей центра является оказание специализированной диагностической и лечебной медицинской помощи пациентам в условиях круглосуточного, дневного стационаров, а также в рамках амбулаторно-поликлинической помощи в соответствии с установленными порядками и стандартами оказания медицинской помощи по профилю радиология, онкология, эндокринология, неврология, кардиология, урология и рентгенология.

ПЭТ КТ исследование в Санкт-Петербурге

Хотите видеть ваши услуги в этом разделе, тогда регистрируйтесь и добавляйте свои предложения. Медицинские услуги, здоровье и красота. Диагностика заболеваний. Компьютерная томография. Переводчики в Дюссельдорфе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ

Где сделать компьютерную томографию в Омске

Доставка товара осуществляется ежедневно по будням курьером в течение дня. Заявки на доставку, сделанные до 11 часов, доставляются в течение текущего дня, после 11 часов на следующий день. Доставка в отдаленные районы Советский, Первомайский район и Академгородок :. Адрес: г. Новосибирск, ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: