Мрт лидер владивосток отзывы

Отзыв написал Доверенный пользователь. Хочу поделиться своим плачевным опытом работы в данной компании, в которую не стоит идти работать по ряду причин: 1. Директор кочкин иван александрович имеет проблемы психологического характера - очень конфликтный, общается в манере быдла, переходит на личности. На просьбы устранить неполадки на рабочем компьютере он отвечает - что зависает не комп, а ваша голова. Сотрудников он может называть тупыми, жирными, высказывает свое недовольство по любому поводу.

Диагностический центр МРТ Лидер

Видом деятельности компании является — Центры диагностики. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Уссурийск, Россия и расположена по адресу г. Уссурийск, ул. Блюхера проспект, 3. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обследование МРТ

МРТ Лидер, центр магнитно-резонансной томографии - Владивосток и Приморский край

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Если отзывов много, оцените, как меняются оценки клиентов со временем.

Чтобы доехать сюда на машине, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Записаться на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует популярные способы диагностирования, исследования выполняются на новейшем оборудовании, что дает возможность верно выявить заболевание.

МРТ Лидер, Диагностический центр во Владивостоке

Медицинские центры. Описание и контакты 13 Отзывы Прайс-лист ВКонтакте. Алматы, проспект Гагарина, Район Алмалинский. Алатау 1. Алатау — 1. Проложить маршрут.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Лидер™ г. Владивосток

МРТ Лидер, диагностический центр

English Help. Большой Камень и Фокино. Министерство обороны попросили сделать. Депутат Госдумы Виктор Пинский обратился к Сергею Шойгу с просьбой вмешаться в ситуацию с дальневосточным заводом. Обращение первого заместителя руководителя фр. Comment 1. Like Олег Шарапов. Кто потерял Барбоса?

Медицинские учреждения

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей.

Кирова, 5. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

МРТ Лидер, центр магнитно-резонансной томографии

Показатели рейтинга среди всех сайтов в интернете от разных систем статистики. Существенные различия могут объясняться задержкой и различиями методах расчета. Сайт mrt-lider. Будьте бдительны! Хорошие отзывы могут писать сами компании тем самым вводя вас в заблуждение, негативные отзывы могут писать по заказу конкурентов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Какая диагностика МРТ или КТ лучше?

Организация ведет работу по следующим видам деятельности: Медицинские центры и учреждения. Насчитывается конкурентов. Нужно больше информации? Тогда просто позвоните по телефонам, представленным выше и сотрудники ответят на все ваши вопросы. Также вы можете связаться с представителями организации по электронной почте mrt-lider mail. МРТ лидер работает на территории Дальневосточного федерального округа в г. Владивосток на Кирова улице.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: