Купоны на кт позвоночника

Компьютерная томография — это вид исследования, которое позволяет определить реальное состояние внутренних органов человека, безболезненным методом. Данная процедура выполняется с помощью компьютерного томографа. Принцип работы заключается в излучении рентгеновских лучей под разными углами. Лучи попадают на специальные датчики, которые передают полученную информацию на компьютер. После обработки, получаются трехмерные изображения, которые позволяют врачу изучить необходимый орган больного более досконально. Качество изображения зависит от срезов и чем их больше, тем лучше получается снимок.

Компьютерная томография позвоночника со скидкой в Москве - 0 акций

КТ позвоночника — высокоточный и высокоинформативный метод рентгенографического исследования позвоночного столба и окружающих его тканей. Обследование помогает изучить анатомические особенности строения позвонков, спинного мозга, позвоночного канала, лимфоузлов и окружающих их тканей, а также своевременно выявить воспалительные, опухолевые и дегенеративные процессы, выбрать эффективную тактику лечения, определить необходимость оперативного вмешательства или оценить его результаты, а также предотвратить возможные осложнения. При помощи КТ шейного отдела позвоночника исследуется верхний отдел позвоночного столба, КТ поясничного отдела позвоночника — нижнего. Компьютерная диагностика позвоночника требует определенной подготовки. Нужно отказаться от приема пищи за 8 часов до процедуры, а непосредственно перед ней снять с себя металлические изделия украшения, часы, очки и т. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Грыжа позвоночника - КТ

КТ позвоночника

КТ позвоночника позволяет получить изображения позвоночного столба во всех возможных проекциях. Это ощутимое преимущество данного исследования перед обычной рентгенографией. Современные детекторы в считанные секунды улавливают лучи, проникающие через ткани, компьютер преобразует показатели в цифровой формат и выводит на монитор. Доктор оценивает 3D-изображение обследуемой области и делает выводы относительно ее состояния.

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Ваш город: Санкт-Петербург Москва. Ваша заявка принята! Благодарим за обращение. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Как работает МРТ и его диагностические возможности.

Компьютерная томография в Москве

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника КТ грудного отдела позвоночника КТ шейного отдела позвоночника. Хотим поблагодарить доктора Шемякина Владимира Леонидовича.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Диагностика организма в клиниках Москвы

Москва Санкт-Петербург. Компьютерная томография КТ. Только до 31 июля пройдите комплексное обследование организма Total Body Scan классический со скидкой. Скидка сейчас:. МРТ без контраста за 3 рублей. Записаться Предоставление данных исследования на пленке или диске дубликат р. Цена днем Цена ночью Программа 1. Ваш город Москва? Да Нет, Санкт-Петербург. МСКТ исследование костей лицевого черепа.

{{ formitem.title }}

В Москве 22 медицинских центра, где можно пройти КТ всех отделов позвоночника. Позвоните и мы поможем выбрать диагностический центр с хорошим томографом, подскажем цены, свободное время и запишем на исследование. Стоимость КТ всех отделов позвоночника при записи через сервис дешевле или такая же как и при записи напрямую в клинику. В списке клиник Вы найдете адреса, цены, отзывы, скидки и акции. Никаких нареканий, доктора хорошие. Томограф очень понравился. Результат не задержали, выдали как и положено, точно в срок.

Мы позаботились о том, чтобы на вполиклиннике.

А можно ли сделать КТ бесплатно в больших городах?

Исследование, позволяющее оценить состояние шейного отдела позвоночника и диагностировать патологические изменения. Исследование для диагностики патологий грудного отдела позвоночника. Исследование, позволяющее диагностировать патологии позвоночника и окружающих его тканей. Исследование двух отделов позвоночника на выбор с целью диагностики патологии позвоночного столба. Исследование, предназначенное для оценки структуры позвоночника, позволяющее обнаружить патологические образования.

Места и услуги Автоуслуги. Здоровье и красота. Косметология организаций - Акции и скидки Маникюр организаций - Акции и скидки Массаж организации - Акции и скидки

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: