Пэт кт исследование в уфе

Каталог поставщиков Уфы и Республики Башкортостан, где можно быстро и удобно найти и купить компьютерную томографию напрямую от производителей по привлекательной цене. Таболкина О. ИП Доставка в Уфу. Полное тестирование организма за 1 час у специалиста по биологическим активным точкам. Тестируем всю работу систем организма!

ПЭТ/КТ исследование кто проходил??

По статистике, число онкобольных в России с каждым годом увеличивается на полмиллиона человек. А новейшие методы радиохирургии, применяемые в центре, дают возможность полностью удалить новообразование с сохранением здоровых тканей. В пакет услуг входит диагностика, консультации профильных специалистов онкоуролога или нейрохирурга и радиотерапевта , рекомендации по лечению. Преимущества программ для пациента в том, что он может получить поддержку целой команды специалистов на всех этапах от диагностики до лечения при выявлении заболевания. Высокоточное воздействие на злокачественные клетки осуществляется с помощью направленного потока ионизирующего излучения, при этом окружающие органы и ткани практически не затрагиваются. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Санкт-Петербурге в клинике МИБС

Как попасть в центр ПЭТ в Уфе / Уфа Кибернож

Суть его состоит в том, что в организм пациента вводится радиофармацевтический препарат, который позволяет распознать даже миллиметровые опухолевые структуры, тем самым диагностировать болезнь на ранней стадии, определять распространение патологического процесса и его активность, а также контролировать эффективность химио- и лучевой терапии. После введения препарата пациент проходит обследование на позитронно-эмиссионном томографе. Сканирование от затылочной кости до середины бедра занимает 20 минут. Как сказала директор ПЭТ-центра Елена Елхова, пока в год будет проводиться около исследований, к концу года эта цифра вырастет до

Центр оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь по диагностике и лечению онкологических заболеваний. Показать сравнение с другими частными клиниками: в Уфе , в Октябрьском районе.

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Уфе можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте.

Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ)

Получить наиболее точные изображения опухолей и границ распространения поврежденных тканей на другие органы, а также наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой терапии. ПЭТ-КТ применяется для диагностики и оценки эффективности лечения в онкологии, кардиологии и неврологии. Диагностика ПЭТ-КТ является универсальным методом , позволяя проводить исследование заболеваний всех структур организма внутренних органов, костной и мышечной тканей и др. Метод позволяет получить максимально точные данные о расположении и границах новообразования, что необходимо в ходе подготовки к хирургическому лечению, а также при планировании лучевой терапии с целью максимального сохранения здоровых тканей вокруг опухолевого очага. Важно отметить, что метод ПЭТ-КТ позволяет дифференцировать злокачественные новообразования от доброкачественных, а также проводить раннюю диагностику. ПЭТ-КТ эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний.

В Башкирии онкологию выявит ПЭТ/КТ

Обновлено: ПЭТ позитронно-эмиссионная томография - это развивающийся диагностический метод ядерной медицины, основанный на возможности при помощи ПЭТ-сканера отслеживать распределение в организме биологически активных соединений, меченных позитронами. Позитроны возникают при позитронном бета-распаде радионуклида, входящего в состав радиофармпрепарата, который вводится в организм перед исследованием. На сегодняшний день ПЭТ является ключевой технологией в диагностике рака, поскольку позволяет выявить болезнь еще до проявления клинических симптомов. ПЭТ исследование как правило совмещается с компьютерной томографией КТ для наложения результатов на "карту тела" пациента. Новый ПЭТ-КТ Explorer в 40 раз снижает дозу облучения ПЭТ-КТ сканирование - наиболее точный метод диагностики рака, однако доза облучения, получаемая пациентом очень значительна в раз больше чем при рентгене. Он проводит снимки на всех уровнях одновременно и работает почти в 40 раз быстрее, чем представленные на рынке ПЭТ-сканеры. Explorer может создать 3D модель всего тела за 30 секунд. Аппарат уже запустили в шанхайской больнице Чжуншань и на днях он уже сделал первые снимки.

Позитронно-эмиссионная компьютерная томография (ПЭТ/КТ) в Уфе

Вам отказали в лекарствах?! Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов. Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

По состоянию на июнь года обследование в федеральной сети прошли уже более 41 тысячи человек.

Центр позитронно-эмиссионной томографии и радиохирургии в Уфе принял первых пациентов

ПЭТ КТ — самое необходимое и информативное исследование при онкологии на предмет нахождения метастазов. ПЭТ КТ расшифровывается как позитронно-эмиссионная томография, проводимая совместно с компьютерной томографией. В Европе или Израиле его назначают в большинстве случае онкологическим пациентам, как до операции, так и после нее. Более того, в этих странах операцию категорически нельзя делать не сделав ПЭТ и не получив его расшифровку от независимого специалиста. Иначе судьба пациента может оказаться незавидной. У нас в стране этим пока пренебрегают, к сожалению. Но не в нашей клинике.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ исследование, подготовка, как сделать бесплатно

Позитронно-эмиссионная томография, совмещенная с компьютерной томографией, является самым точным и информативным методом диагностики различных заболеваний. В первую очередь данное исследование эффективно при выявлении злокачественных новообразований, определении стадии рака и обнаружении метастазов , а также при мониторинге и контроле лечения. Помимо онкологии, метод позволяет подтвердить неврологические заболевания, такие как эпилепсия, инсульт, рассеянный склероз, болезни Паркинсона, Гентингтона, Альцгеймера и другие. Но ценность информации, которую можно получить с помощью данного исследования, оправдывает потраченные на него средства. Позвоните по единому номеру диспетчерской службы, выберите лучший для Вас медицинский центр из предложенных оператором и запишитесь на ПЭТ КТ исследование по сниженной цене! Но врачи-онкологи утверждают, что такое мнение ошибочно, так как для каждого вида опухоли используют свой радиоактивный маркер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: