Кт 815 б

Эта заявка не накладывает на Вас никаких обязательств. Ожидайте предложения от поставщика. Понравился наш сервис? Возвращайтесь к нам снова! Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик и подтвердите заявку, кликнув по присланной в письме ссылке. Информация для покупателей , поставщиков и рекламодателей.

Транзистор КТ815 (n-p-n типа).

На принципиальных схемах транзистор обозначается как буквенным кодом, так и условным графическим. Буквенный код состоит из латинских букв VT и цифры порядкового номера на схеме. Условное графическое обозначение транзистора КТБ обычно помещают в кружок, символизирующий его корпус. Эмиттер имеет стрелку, направленную от базы. Имя обязательное. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проверить транзистор мультиметром

KT815 Datasheet

Наиболее трудоёмким узлом классического сетевого источника питания является, как известно, понижающий трансформатор. Для облегчения повторения предлагаемого вниманию читателей блока питания в нём применён готовый унифицированный трансформатор ТН трансформатор накальный го типоразмера на сетевое напряжение В, 50 Гц. Наличие у него четырёх вторичных обмоток позволило получить на выходе блока столько же фиксированных значений переменного и …. При принятии окончательного решения о замене функционального аналога необходимо руководствоваться информацией, приведенной в технической спецификации и ТУ на изделие.

Транзисторы ПГ с хранения 30шт. ПА 1шт.

Цена приведена как справочная информация и может быть изменена в любое время без предупреждения. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для получения подробной информации о стоимости, комплектации, сроках и условиях поставки оборудования просьба обращаться к менеджерам компании. Оценка покупателей: 0. Наличие в магазинах.

Транзистор КТ815Б

Обратный звонок. Каталог КТБ. Золото: 0. Подать заявку на продажу данного товара Расчитать стоимость. Списание с баланса предприятий лома драгоценных металлов.

Купить КТ815Б у поставщиков

Характеристики и их аналоги. Кремниевые эпитаксиально-планарные биполярные транзисторы. Используются в ключевых и линейных схемах,усилителях НЧ,преобразователях,операционных и дифференциальных усилителях. Unknown PM. Добавить комментарий. Главная страница. Подписаться на: Сообщения Atom. Страницы Размножение Ивы черенками. Как просто создать зелен

Транзисторы П217Г кт908А кт841Б кт809А(Б) кт805А

Перечень и количество драгметаллов которые можно извлечь из транзистора КТБ. Информация из справочников производителей. Справочник содержания драгметаллов золота, серебра, платины и МПГ в транзисторе с указанием его веса которые используются или использовались при производстве в радиотехнике. Содержание драгоценных металлов в транзисторе КТБ. Золото: 0, грамм. Серебро: 0 грамм.

Транзистор КТБ кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры n-p-n усилительный, применяется в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях, импульсных устройствах. Имеет пластмассовый корпус с жесткими выводами.

Полупроводники - КТ815Б

Предназначены для работы в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях, импульсных схемах. Выпускаются в пластмассовом корпусе с гибкими выводами. Изгиб выводов допускается на расстоянии не менее 5 мм от корпуса транзистора с радиусом закругления 1, мм, при этом должны приниматься меры, исключающие возможность передачи усилий на корпус. Изгиб в плоскости выводов не допускается. Зависимость статического коэффициента передачи тока от тока коллектора. Зависимость максимально допустимой мощности рассеивания коллектора от температуры корпуса.

Электрика-это просто!. Транзистор П Схемы металло искателей. Схемы цвето музыкальных устройств. Транзисторы П Т ранзисторы П - германиевые, мощные, низкочастотные, структуры - p-n-p. Корпус металло-стекляный. Маркировка буквенно - цифровая, сверху корпуса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: