Центр мрт на стромынке

Пациенты центра могут получить высококвалифицированную помощь от опытных специалистов в области неврологии, травматологии и ортопедии, магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики. Также в ЦМРТ предоставляются услуги по гравитационной гимнастике, вытяжению позвоночника и осуществляются разные виды терапии мануальная, ударно волновая, рефлексо-, физио- и озонотерапия. В центре проводят лабораторные исследования, УЗИ органов и мягких тканей, эхокардиографию, дуплексное сканирование сосудов, а также МРТ головы, суставов, позвоночника, органов и мягких тканей, МР-ангиографию. Обследования на магнитно-резонансном томографе проводят взрослым и детям круглосуточно. Центр укомплектован новым оборудованием экспертного класса для осуществления высокоточных обследований. Пациенты имеют возможность пройти МРТ диагностику на высокопольном открытом томографе General Electric Signa Echospeed Plus 1,5 Тл или же на низкопольном томографе 0, 35 Тл этого же производителя.

Пройти МРТ и КТ в Городской клинической больнице № 33 им. А.А. Остроумова

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ?

Сеть Диагностических Центров ЦМРТ

Комплексный подход к лечению, восстановлению и профилактике. Прием ведут более 70 специалистов по 25 медицинским направлениям. Амбулаторные приемы, реабилитация, курсовые программы, чек-ап программы. Точная диагностика на современном и технологичном оборудовании экспертного класса от ведущих мировых производителей: МРТ, рентген, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика. Специальные цены на комплексные МРТ-исследования! Комплексные программы все программы.

Магнитно-резонансная ангиография головного мозга. МРТ шейного отдела позвоночника.

Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or Phone Password Forgotten account? Log In.

ЦМРТ Сокольники в Москве - сделать томографию

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Москве. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже. Выбрав самый приемлемый для Вас вариант, позвоните напрямую в контакт-центр диагностического центра, уточните актуальную цену и запишитесь на приём. Центральный административный округ ЦАО. Северный административный округ САО. Восточный административный округ ВАО.

ЦМРТ Сокольники

ООО "ГСЦ", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами. Руководитель организации: генеральный директор Иванов Владимир Николаевич. Организация в процессе ликвидации. ОГРН от 17 июля г. Дата регистрации Юридический адрес , город Москва , Хорошёвская 3-я улица, Основной вид деятельности Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах Все виды деятельности

МРТ в Москве адреса и цены

Центр МР-Томографии. МР Томография брюшной полости печень, желчные протоки, желчный пузырь, поджелудочная железа, проток поджелудочной железы, селезенка, почки, лимфатические узлы. Держателю социальной карты москвича предоставляются скидки подробнее.. Москва, метро Алексеевская,. Центр не работает: 31 декабря, января, 7 января, 8 марта, 1 мая, 9 мая. Лицензия Департамента здравоохранения г.

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен.

Услуги и цены в ЦМРТ на Стромынке

В центре выполняются все виды МРТ. Тип аппарата — закрытый, предупредите врачей, если есть проблемы при нахождении в тесных пространствах. Благодаря мощности 1,5 Тесла обеспечивается высокая скорость сканирования. Московский портал Магнитно-Резонансной Томографии Ищете клинику магнитно-резонансной томографии? У нас в базе клиник в Москве.

В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Время работы центра в праздничные дни: Версия для слабовидящих. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием - закрытый МРТ томограф мощностью 1. Рентгенологи центра - кандидаты медицинских наук и врачи первой категории.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: