Мрт технологии академгородок институтская

Институтская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Новосибирска. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно? Просим писать ниже.

МРТ технологии, международный томографический центр СО РАН

Также посетите наш сайт mrt. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Новосибирская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. МРТ Технологии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ: показания и противопоказания - О самом главном

МРТ Технологии в Новосибирске +7 (383) 330-73-53

Предложения и заявки направляйте на mrt tomo. МРТ Технологии —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

Сибирский окружной томографический центр в Новосибирске предлагает широкий спектр диагностических услуг на высокопольном магнитном томографе Philips Intera 1,5Т. Магнитно-резонансная томография МРТ относится к наиболее достоверным методам обнаружения заболеваний и чаще всего используется после того, как другое исследование не дает достаточной информации для подтверждения диагноза пациента.

Веб-сайт: mrt. Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Сегодня: Среда, 17 Июля года. Ваш информационный маяк!

МРТ Технологии

Томографический центр "МРТ технологии" города Новосибирска один из самых перспективных и быстро развивающихся научных институтов России. В центре можно провести диагностику головного мозга и церебральных сосудов, на томограмме визуализируются: гипофиз, ткань головного мозга, придаточные пазухи носа, ликворосодержащая система, органы зрения и слуха, сосудистые структуры головы и шеи, шейный отдел позвоночника и спинного мозга. При диагностике позвоночника и спинного мозга визуализируются: костные структуры позвоночного столба, ткань спинного мозга, вязочный аппарат, межпозвонковые диски, ликворосодержащая система. На томограмме при диагностике брюшной полости и забрюшинного пространства визуализируются: ткань почек, печени, селезенки, поджелудочной железы, надпочечников, так же мочевыводящая и желчевыводящая системы, лимфатические узлы, крупные сосуды. При диагностике органов малого таза и крупных суставов просматриваются: матка, шейка матки и придатки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь и мочевыводящая система, лимфатические узлы, костные и фиброзно-хрящевые структуры, связочный аппарат плечевого, коленного, голеностопного и тазобедренных суставов. Адрес: Новосибирск, ул.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: CRISPR против ВИЧ, МРТ атома и черепа «чужих». Главное на QWERTY №91

Международный томографический центр СО РАН, МРТ Технологии

Новосибирск по адресу ул. Институтская, 3а к1. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону , или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Сайт о новейших достижениях в области магнитно-резонансной томографии. Новосибирск, Академгородок. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию. Россия - Новосибирск - Больницы, клиники и диагностические центры. Это ваша компания? Деятельность Больницы, клиники и диагностические центры.

МРТ Технологии, Международный томографический центр СО РАН

В прошлом году, на его базе начал свою деятельность кабинет невролога, который расшифровывает результаты обследований и назначает грамотный алгоритм лечения. Недавно был открыт кабинет гинеколога-репродуктолога. Врачи этого медицинского персонала постоянно находится в процессе усовершенствования по средствам участия в стажировках, программах, конференциях и тд. На сегодняшний день, этот центр активно развивается, что в свою очередь горит о его перспективности. Диагностическое отделение оснащено по комплексному типу, а врачи имеющие разную специализацию тесно между собой сотрудничают.

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании.

Где сделать МРТ в Академгородке

МРТ Технологии. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Новосибирск, Советский, Институтская, 3а к1. Россия, Новосибирская область.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: