Волгоградский пр кт д10 стр 2

Предлагаем вашему вниманию адреса, телефоны и районы обслуживания отделений пенсионного фонда Москвы и Московской области, а также часы работы. Поиск филиала ПФР по номеру налоговой инспекции в котором зарегистрирована организация или ИП обязательно дополнительно смотрите принадлежность филиала ПФР по второй группе цифр регистрационного номера Вашей организации в ПФР, например ххх Адреса, телефоны и районы обслуживания отделений пенсионного фонда Москвы и Московской области. Плеханова, д. График работы: Пн — Чт: с 9. Москвы, г.

Почтовый индекс проспект Волгоградский, г. Москва

Для того, чтобы воспользоваться бесплатной услугой "Самовывоз", Вам необходимо оформить заказ по тел. Необходимо получить подтверждение о деталях и сроках получения заказа от нашего менеджера по работе с клиентами перед посещением пункта выдачи заказов! В случае необходимости продления срока резерва, просим Вас сообщить об этом менеджеру! Проверка мониторов, в том числе и на "битые пиксели", у нас также осуществляется бесплатно, до оплаты. Позвоните мне.

Магазины одежды рядом с метро Волгоградский проспект

Дебетовые карты за границей — возможности использования. Что такое технология 3D-Secure? Варианты снижения ипотечной ставки. Волгоградский, д. Все Города России. In Cred.

Сеченова и кафедра кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения Российского университета дружбы народов.

Доставка по Москве и Санкт-Петербургу. Самовывозы в городах России. Отправка почтой по всему миру. Toggle navigation Моя корзина.

г. МОСКВА, пр-т ВОЛГОГРАДСКИЙ, д. 10-12-14, стр. 2

Наши телефоны:. Первый вагон из центра. Выходите из метро и идете прямо до конца перехода и выходите налево. Вышли из перехода налево и идете направо. До конца забора и затем в подземный переход справа. Идете до конца перехода и выходите направо. Проходите 25 метров и слева наш магазин.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Москва - Волгоградский проспект

Адреса и телефоны отделений пенсионного фонда ПФР Москвы и МО

Их качество соответствует всем требованиям, предусмотренным действующим законодательством, и подтверждено необходимыми сертификатами. Мы гарантируем качество и безотказное функционирование приобретенного у нас товара в течение установленного производителем срока гарантии. Гарантийное обслуживание производится бесплатно в специализированных сервисных центрах при условии, что неполадки возникли не по вине покупателя или действий третьих лиц. В течение 7-ти дней с момента покупки товар надлежащего качества не имеющий заводского брака, следов эксплуатации и в оригинальной упаковке и комплектации можно обменять на аналогичный или вернуть в обмен на уплаченные за него деньги. Перечень технически сложных товаров, замена которых происходит только в случае обнаружения в товарах существенных недостатков существенный недостаток - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки : выдержка: пункт 8 перечня: Тракторы сельскохозяйственные, мотоблоки, мотокультиваторы. Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный: выдержка: пункт 11 перечня: Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины приборы и инструменты. Товары Ненадлежащего качества обмениваются только при наличии в гарантийном талоне соответствующей отметки сервисного центра. Мы не несем ответственность за ремонт, произведенный в неавторизованных сервисных центрах. Претензии по таким случаям не рассматриваются.

Самовывоз / Пункты выдачи заказов

Исторический экскурс Документы Публичные слушания и общественные обсуждения Пресс-центр Новости Новости окружных структур Фото и видео Газета "КУЗЬМИНКИ" Направления деятельности Городское хозяйство Социальная сфера Экономика и бизнес в районе Строительство и реконструкция Информация о строительстве и реконструкции в районе Реализация объектов гаражного назначения Адресный перечень объектов гаражного назначения, реализуемых единым лотом Адресный перечень объектов гаражного назначения, реализуемых отдельными машино-местами Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Программа реновации пятиэтажного жилого фонда Дома, вошедшие в программу реновации Стартовые площадки Ведется строительство Кузьминки, квартал, 17 корпус Кузьминки, квартал, 18 корпус Кузьминки, квартал, корп. Шумилова, вл. Юных Ленинцев, вл. Зеленодольская, вл. Жигулевская, вл. Памятки и буклеты Официальные выступления руководителей Конкурсы на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных програм Извещение на проведение конкурса Архив Городские мероприятия, выставки, конкурсы Государственная ветеринарная служба Вакцинация животных Бешенство Лептоспироз Кормление, уход и профилактика болезней мелких домашних животных Правила содержания и выгула собак Профилактика педикулеза К ветеринару через mos.

Наши автотехцентры.

Волгоградский пр-т, д. 108, корп. 2

Добавить организацию. Москва Магазины одежды Магазины одежды рядом с метро Волгоградский проспект Выбрать округ или район. Старообрядческая лавка Народных промыслов. В рубрике "Магазины одежды рядом с метро Волгоградский проспект" найдено 24 организации. Узнать более подробную информацию об организации можно, перейдя на её персональную страницу.

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: