Мрт в нальчике цены

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Многопрофильная клиника "Медиум". Дорогие друзья, рады приветствовать вас в официальной группе нашей клиники в "Вконтакте". Здесь вы сможете задать вопрос нашим специалистам, оставить отзыв или предложения, а также следить за нашими новостями и акциями.

Наши услуги

Мы знаем, что качественная диагностика необходима для счастливой полноценной жизни. Поэтому мы собрали в "СитиСкане" лучших врачей из Москвы и привезли во Владикавказ высокоточный томограф. С нами вы будете абсолютно уверены в том, что здоровы, - или получите вовремя эффективное лечение. Экспертное качество исследований, комфорт и внимание на каждом этапе - все это ждет вас в "СитиСкане"! Версия для слабовидящих. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-диагностика и оценка распространенности эндометриоза. Булахова И.Н.

Мрт нальчик стоимость

Компания находится по адресу: , г. Основным видом деятельности является: "Розничная торговля фармацевтическими товарами". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Производство прочей мебели", "Производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и аналогичных изделий". Основная отрасль компании: "Предприятия государственной торговли".

Реальные отзывы от пациентов, виды томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении — кликните по его названию.

Перейти к основному содержанию. Прейкурант на сайте дорабатывается. Реальные цены могут отличаться от указанных на сайте. Просьба уточнять стоимость услуг по телефону 8

Компьютерная томография по ОМС бесплатно в Нальчике

Адрес: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. Тухачевского, д. Сочи, ул. Северная, д.

МРТ в Нальчике Кабардино-Балкарии

Учреждение принимает пациентов по адресу ул. Кабардинская, Хочу выразить огромную благодарность врачам многопрофильной клиники "Медиум": Нартокову Азамату, Гоплачеву Аслану. А также особую благодарность анестезиологу Чочаевой Мадине, которая приложила максимум усилий для того, чтобы я чувствовал себя как дома. До утра глаз не сомкнула, не отдохнула, всё время оказывала медицинскую помощь на высшем профессиональном уровне. Вы врачи от Бога, спасибо вам огромное! С уважением, Аслан Люев. Вам когда-нибудь врач описывал рентген по телефону, тогда, как сам рентген у вас на руках? Нам - да! В "Медиуме"!

Компьютерная томография в Нальчике

Страховым компаниям. ОМС Лицензии. Время работы центра: - Центр МРТ. Центр кардиологии.

Директор — Чеченова Надежда Михайловна. Располагается в регионе: Кабардино-Балкарская республика, Нальчик.

МРТ, Нальчик

В отделении работают квалифицированные сотрудники, врачи-рентгенологи, рентген-лаборанты. Метод РКТ основан на измерении разности ослабления рентгеновского излучения различными по плотности тканями, МРТ — на измерении электромагнитного отклика атомов водорода на возбуждение их определенной комбинацией электромагнитных волн в постоянном магнитном поле. Преимуществом РКТ является высокая разрешающая способность и скорость сканирования, одновременная визуализация органов и структур в том числе костных и органов дыхания в изучаемом срезе в поперечной плоскости с их количественной обработкой по плотности, линейным размерам и объему различных областей. МРТ позволяет получить изображения высокого качества, максимально приближенные к анатомическим преимущественно — мягких тканей , сразу в трех плоскостях, визуализировать сосуды и желчные протоки без дополнительного контрастирования. Однако МРТ-исследование более продолжительно по времени, необходима синхронизация с дыханием, что ограничивает использование этого метода у больных в тяжелом состоянии. Помимо этого, существует ряд общих противопоказаний к применению данного метода - наличие кардиостимулятора, гемостатических или иных клипсов в центральной нервной системе и других органах, кава-фильтров, металлических осколков или иных инородных металлических предметов в организме пациента, а также боязнь замкнутого пространства — клаустрофобия.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ "Да Винчи". Объясняем цену на МРТ

Имя Запомнить? Перейти к новому. Сказал а спасибо: 1, Поблагодарили: МРТ в Нальчике -

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: