Кт брюшной полости в чите

Стоимость контрастного вещества оплачивается дополнительно к цене базового исследования. Перейти к основному содержанию. Москва, ул. Новая Басманная, д. Форма поиска.

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

Огромный ряд опций ставит его на лидирующие позиции в области диагностики. При помощи компьютерной томографии можно наиболее точно визуализировать органы с высокой плотностью ткани печень, почки или содержащие газ легкие, придаточные пазухи носа. Метод позволяет детально рассмотреть границу тканей с разной плотностью, анатомические детали относительно небольших органов, что позволяет диагностировать онкологические заболевания, обнаружить полипы и кистозные образования, оценить последствия травм и оперативного вмешательства. Введения контрастных препаратов в кабинетах томографии осуществляются с помощью инжекторных систем последнего поколения, позволяющих получить изображения в артериальной, венозной и тканевой фазах контрастного усиления, что значительно улучшает качество диагностики, в том числе новообразований.

Компьютерная томография в Чите

Зелёные шаблоны джумла. В брюшной полости и забрюшинном пространстве человека находятся сложные органокомплексы, сформированные из огромного числа отличающихся по функциям и строению органов. МСКТ компьютерная томография брюшной полости и забрюшинного пространства в настоящий момент принадлежит к числу самых эффективных методик, позволяющих получить полную информацию о состоянии органов и тканей в исследуемой анатомической зоне. Пройти компьютерную томографию можно в нашем диагностическом центре. Значение органов брюшной полости.

Цена за активированное частичное тромбопластиновое время.

Toggle navigation. Алтайский край. Амурская область. Архангельская область.

Компьютерная томография (КТ)

Выбирайте лучшую цену в удобном месте! Мы подобрали для Вас 1 центр КТ, в которых можно сделать компьютерную томографию брюшной полости, с адресами, графиком работы и телефонами. Выбирайте удобную клинику, сравнивайте цены на диагностику, записывайтесь онлайн на сайте или по телефону на LocalLab. Компьютерная томография способна определить состояние органов брюшной полости и выявить патологические изменения даже на начальном этапе. Используя данный метод, доктор может подтвердить или поставить верный диагноз, оказать грамотную экстренную или амбулаторную помощь, а также отслеживать состояние пациента в динамике.

Рубрика: Чита

Версия для слабовидящих. Заведующая отделением. Отделение лучевой диагностики:. Отделение лучевой диагностики оснащено высокопроизводительной медицинской техникой, что позволяет использовать широкий спектр сложных, современных и новых уникальных лучевых исследований. Все рентгенодиагностические аппараты, установленные в стационаре и поликлинике, соответствуют самым современным требованиям, являются цифровыми системами, что позволяет максимально снизить лучевую нагрузку на пациентов и медицинский персонал при проведении рентгенологических процедур и повысить качество диагностики. Коллектив врачей работает в хорошем деловом контакте с врачами клинических отделений, что способствует наиболее полному, своевременному и грамотному обследованию пациентов. Врачи отделения постоянно повышают свою квалификацию на центральных базах г. Новосибирска, г.

Компьютерная томография органов брюшной полости и малого таза

В Санкт-Петербурге найдено 30 центров, где можно сделать КТ органов брюшной полости по цене от до рублей. Средняя цена - рублей. КТ брюшной полости является методом, исследующим внутренности человека. По данным, полученным со сканера, отслеживаются состояния взаиморасположение структур пищеварительной системы, печени, селезенки и прочих составляющих брюшины. Отлично визуализируются как паренхиматозные образования, так и полые органы и протоки. Принято считать, что диагностика мало восприимчива для определения изменений в мягких тканевых слоях, однако она все же обладает немалой ценностью в их обследовании.

Наша медицинская техника является лучшей в своем классе.

Прейскурант на платные медицинские и сервисные услуги

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани. Метод выявления различных патологий органа зрения с помощью компьютерной томографии.

КТ широко применяется для диагностики заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза. Отличное качество снимков и высокая информативность дают возможность специалистам установить точный диагноз, а также спрогнозировать дальнейшее протекание заболевания. Компьютерную томографию органов брюшной полости назначают для диагностики заболеваний:. Инновационные технологии позволяют осуществить виртуальную колоноскопию, не причиняя никакого дискомфорта пациенту. Исследование органов малого таза при помощи томографа назначается при:. Если КТ органов малого таза или брюшной полости будет осуществляться с использованием контрастного препарата, то за часов до процедуры следует отказаться от употребления пищи и напитков. Можно пить только чистую воду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: