Мрт волжский 7 микрорайон телефон

Оломоуцкая, 21в. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику.

г. Волжский, Остановка «7-й микрорайон»

Дизайн и техподдержка: revtail. Все ЦЕНЫ, указанные на сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Вход Закрыть. Авторизация Уже есть логин? Авторизируйтесь, пожалуйста. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Не надо так: автоледи помяла припаркованный автомобиль в Волжском

Медицинский центр "Сияние" в городе Волгоград

Сеть медицинских центров ВДЦ занимается: анализом кала, приемом врачом гинекологом, колоноскопией под наркозом, приемом врачом эндокринологом, мазком у мужчин, приемом анализов на исследование, платными анализами, диагностическими услугами населению, УЗИ беременных, платными медицинскими услугами, УЗИ матки, узи желудка, УЗИ печени, у нас можно сделать УЗИ, КТ по недорогой цене, рентгеном легких, МРТ позвоночника, анализом лейкоцитарной формулы, можно сдать анализ на ВИЧ, можно сдать анализ крови, приемом фтизиатра, платными медицинскими услугами, услугами платного ортопеда. Также мы занимаемся: услугами медицинского центра по приемлемым ценам, расписанием приема врачей, часами приема психиатра, консультацией логопеда, можно записаться на прием к педиатру, часами приема терапевта, записью к урологу, можно записаться на прием к эндокринологу, платным приемом гинеколога, консультацией маммолога, записью к врачу онкологу, приемом сосудистого хирурга, услугами платного офтальмолога, услугами платного окулиста, консультацией ЛОРа, можно записаться к кардиологу, записью на прием к неврологу, можно записаться к гастроэнтерологу, у нас можно пройти медкомиссию, водительскими комиссиями, медицинскими осмотрами работников, водительскими мед справками для замены прав, периодическими медосмотрами, медицинскими справками для прав. Предложения и заявки направляйте на info vdcenter. ВДЦ —.

Мария, подскажите в каком центре вы сделали мрт и остались ли довольно результатом?

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Волжском в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Ленина, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Где сделать МРТ в Волжском

Вконтакте Facebook Instagram Одноклассники. О клинике. Заказать звонок. Запись онлайн. Мой кабинет. Астрахань, ул.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: г. Волжский, Волгоградская область, микрорайон 9. 10 Апреля 2017 года.

Где сделать МРТ в Волжском

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Волжский , Волгоградская область частные диагностические центры : наш адрес - Волжский, ул. Оломоуцкая, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4. Информация о клинике Тип клиники:. Диагностические центры частная клиника. Волжский, ул. Карта проезда.

Компьютерная томография в Волжском

Удобное расположение рядом - все ближайшие клиники Волжского показаны на карте. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите. А если вы уверены, что именно такая компания существует, то помогите нам стать лучше и добавьте её! Не тратьте время на поиски услуги - Yell.

Функциональная диагностика Физиотерапия Правила подготовки.

Мрт Волжский.

Отметьте места, где вам были бы интересны акции Vigoda. Как это работает? Форма обратной связи. Забыли пароль? Войти через:. Акции дня. Акции на карте.

Лечебно-диагностические центры Волжского

Используйте свой аккаунт в социальной сети Вконтакте, Facebook, чтобы пользоваться сайтом. III Интернационала, д. Редакция не несет ответственность за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и сообщениях информационных агентств. Редакция не имеет возможности отвечать на все поступающие письма и давать справки, но старается это делать. Редакция лояльно относится к фрагментарному цитированию своих материалов сторонними СМИ и интернет-сайтами при наличии активной гиперссылки на первоисточник. Копирование и опубликование авторских материалов нашего портала целиком возможно только с письменного разрешения редакции. Мнение отдельных авторов может не совпадать с редакционной политикой портала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: