Запчасти для ленточной пилы кт 325

Пила ленточная KT, полотно мм, подв. Напольная пила КТ найдет применение на крупных комбинатах переработки мясной и рыбной продукции. Ленточная пила с легкостью распиливает любые куски как свежего, так и замороженного мяса. Даже крупные кости разрезаются за секунду с той же скоростью, что и постное мясо. В конструкции ленточной пилы КТ тщательно продумана каждая деталь. Нарезка осуществляется за счет быстрого и непрерывного движения зазубренной ленты.

Пила ленточная для разделки мяса КТ-325

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на на обработку персональных данных. На все проводимые работы и услуги компания предоставляет гарантию. Мы приглашаем к сотрудничеству компании, которые нацелены на успешную работу в сфере комплексного оснащения пищевых производств. Если вы занимаетесь продажей профессиональной кухонной техники, мебели, посуды и хотели бы стать нашим бизнес-партнером, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте.

Ленточная пила КТ-325, КТ-400,КТ-750 Финляндия

Введите запрос, например: индукционная плита. Пила ленточная KT с неподвижным столом предназначена для нарезки на куски свежего и замороженного мяса, используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Низкий уровень шума при работе и равномерный ход режущего полотна гарантируют отличное качество работы, а также надежность и длительный срок эксплуатации. Ваше имя. Оцените товар очистить.

В отличии от многих интернет магазинов, компания Ресторан Сервис имеет собственный сервисный центр и склад запчастей. Это позволяет нам оперативно решать гарантийные, и не только, проблемы.

Наличными, Безналичный расчет Подробнее. Самовывоз, Транспортная компания Подробнее. Они демонстрируют свою надежность и прочность уже более 40 лет. Тормозная система, разработанная для данных ленточных пил, явилась в свое время прорывом в технике безопасности и была запатентована во всем мире Страна производитель: Финляндия, Производитель: Koneteollisuus, Область применения производственной линии: Пищевая …. Двухслойные заточные круги от производственной немецкой компании МАХ Abrasives предназначены для заточки узких и широких ленточных пил включая и би-металлические, с каленым или профилированным ….

Ленточная пила КТ-325 Б/У

Каталог продукции. Бренды Доставка Оплата Возврат Контакты. Аппараты для попкорна Аппараты для сахарной ваты Барный комбайн Блендеры Витрины тепловые Витрины холодильные Граниторы Диспенсер для напитков Измельчители льда Кофемашины Кофемолки Миксеры для молочных коктейлей Микроволновая печь Соковыжималки Сокоохладители Тостеры Фризеры для мороженого Шкафы винные. Тепловое Холодильное Льдогенераторы Лари морозильные Саладетты Столы для пиццы Столы морозильные Столы холодильные Шкафы морозильные Шкафы холодильные Шкафы шоковой заморозки Морозильные камеры Холодильные моноблоки Сплит-системы. Нейтральное

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ленточные полотна для домашней мастерской

Комплектующие для ленточных пил

Ленточная пила КТ представляет собой односкоростную пилу с неподвижным или подвижным столом, оборудованную тормозным двигателем и имеющую прочную конструкцию. Она демонстрирует свою надежность и прочность уже более 40 лет. Тормозная система, разработанная для данной ленточной пилы, явилась в свое время прорывом в технике безопасности и была запатентована во всем мире. Переработка сельхоз продукции. Переработка мяса. Оборудование для мясного цеха. Пила для мяса и костей. Куттеры, мясорубки.

Пила ленточная КТ-325

Ленточная пила КТ - это пила с одной скоростью с подвижным или неподвижным столом, имеет прочную конструкцию и оснащена тормозным двигателем. Пила на рынке уже более 40 лет, зарекомендовала себя как прочный и надежный агрегат. Удобное время -. Скачать прайс. Личный кабинет. Заказы Отложенные товары Отслеживание заказа. Отслеживание заказа.

Керамогранит — очень популярный строительный материал. Его основные преимущества — твёрдость и выдающаяся износостойкость, из-за которой его очень любят использовать как напольное покрытие в местах с высокой посещаемостью.

Полотно для пилы KT KT325

Екатеринбург ул. Чебышева 6, оф. Отзывы о нас на Флампе. Низкий уровень шума при работе и равномерный ход режущего полотна гарантируют отличное качество работы, а также надежность и длительный срок эксплуатации. Политика конфиденциальности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пила для мяса и костей CE-182

Я принимаю условия Пользовательского соглашения на обработку моих данных. Если вы не зарегистрированы на портале, заполните форму Регистрации. Я принимаю условия пользовательского соглашения на обработку моих данных. Узнайте, как портал Equipnet приносит и увеличивает продажи оборудования. Главная Каталог оборудования Пищевое оборудование Мясоперерабатывающее оборудование Запчасти и расходные материалы для мясопереработки Полотна для ленточной пилы. Просмотров: Отправить заявку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: