Мрт эксперт челябинск ул рылеева 10

Переключить меню isMedical. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Челябинск, улица Рылеева, Это моя компания Нашли неточность? Краткое описание МРТ-Эксперт расположена в г. Челябинске и находится по адресу: улица Рылеева,

МРТ-Эксперт, Челябинск

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ- Эксперт mcelvl.ru

МРТ Эксперт Челябинск

Телефон: 8 Сайт: www. ОКПО: ОКФС: 16 - Частная собственность. ОКОГУ: - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно. ОКТМО:

У вас ещё нет аккаунта?

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубриках Медцентры и клиники, Лечебно-диагностические центры. После оплаты: - Ваша компания будет находится вверху списка в вашей рубрики и в поисковых результатах.

МРТ-Эксперт в Челябинске

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии. Прием осуществляется по предварительной записи. Впишите в поле или выберите точку на карте и нажмите кнопку найти. Выберите специализацию. Районы Челябинска. Курчатовский Советский Центральный.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ

«МРТ-Эксперт Челябинск»

Определяется статус работы Челябинск, Рылеева ул. В настоящее время предприятие работает с до Фирма специализируется в следующих сферах деятельности: Диагностические центры. Мы были направлены городской больницей на обследование. Неприятно удивило отношение самого специалиста после того как он узнал, что пациент глух. Нам просто указали на дверь. Не ожидали такого неуважения к пожилому человеку в таком приличном месте. При записи никто не задал ни одного вопроса о глухоте В противопоказаниях об этом нет ни одного слова!!!

МРТ-Эксперт

Тел: Тел: Сайт: www. Режим работы. Пн - Вс: Посетители: 2. Рейтинг: 7. Адрес: Челябинск , ул Каслинская, 24а. Добавить отзыв В закладки.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая.

ГБПОУ "ВКЭ"

Лабораторная диагностика. Компьютерная томография КТ. Магниторезонансная томография МРТ. Функциональная диагностика. Нетрадиционная диагностика.

Диагностический центр МРТ-Эксперт на Рылеева

Цена за исследование магнитно-резонансной томографии глазных нервов либо сетчатки. Цена за исследование печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки. Цена за комплексное исследование мочевого пузыря, матки, яичников, лимфатических узлов малого таза. Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: