Пересмотр пэт кт в москве второе мнение

Академика Курчатова, д. Позитронно-эмиссионная и компьютерная томография состоит из двух этапов. Сначала пациенту вводится специальный препарат, меченный изотопом, после чего проводится сканирование. Радиоактивный изотоп быстро выводится из организма, а лучевая нагрузка, которую получает организм, настолько мала, что не оказывает негативного воздействия. Сама процедура состоит из ввода специального препарата, меченного изотопом, и последующего сканирования всего тела в аппарате ПЭТ-КТ.

Расшифровка МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, рентгеновских снимков, маммографии

Бесплатную диагностику организма на молекулярном уровне прошли более четырёх тысяч москвичей. Также благодаря этому анализу онкологи и гематологи могут, не дожидаясь окончания курса химиотерапии или приёма лекарств, более точно определить, помогает ли назначенное лечение пациенту, и найти более эффективные для каждого конкретного случая методы борьбы с заболеванием. Для ПЭТ пациенту вводят микроскопическое количество биологически активных молекул, которые помечены радиоактивным изотопом. В метаболически активных тканях быстрорастущих опухолях эти молекулы накапливаются, а радиоактивный изотоп делает их распознаваемыми для оборудования. Так создаётся трёхмерная реконструкция организма человека со всеми процессами и анатомическими изменениями на молекулярном, клеточном и органном уровне. Иногда анализ даёт понимание, что пациенту не требуется хирургическое лечение, а показана химио- или радиотерапия. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый позитронно-эмиссионный томограф Siemens Biograph mCT в клинике «Медицина»

Услуга Второе мнение

ПЭТ диагностика в Москве позитронно-эмиссионная томография — вид диагностического исследования , который проводится с помощью специального аппарата. Аппарат ПЭТ состоит из камеры, исследование проходит под воздействием трассирующих радиоактивных химических веществ, позволяющих изучать органы тела. Трассирующая форма веществ скапливается в клетках, если клетки поглощают много энергии, можно определить, что эти клетки являются раковыми. Перед началом исследования трассирующее вещество вводится внутривенно.

Анадолу - отличная клиника.

Реальные отзывы от пациентов, цены на исследования, характеристики томографов в клиниках. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

Второе мнение врача в Санкт-Петербурге

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Отзывы 19 Описание Фотогалерея Карта. Vit-ir Россия, Москва. На исследование записали через центр записи ПЭТ-КТ, дата была близко, не ждать две-три недели, врачи и в онкодиспансере на Баумана и в Герцена на мои вопросы сказали, что хорошо проводят диагностику и хорошо описывают. Современная клиника, встретили, оформили, проводили-все корректно, спокойно, что называется-под белы рученьки. Парнишка, перед тем как уколоть даже подул на пальчик, а потом и на вену, чтоб не почувствовать укол в вену у запястья попал нормально, хотя в изгиб внутри локтя не рискнул-вены химией уже попорчены.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Конференция по ПЭТ-КТ ФИЛЬМ 1

Цены на ПЭТ-КТ в лучших центрах

Запись проводиться ежедневно. Позитронно — эмиссионная томография противопоказана беременным и кормящим женщинам. Здоровым людям она не наносит никакого вреда, так как в течении короткого времени препарат распадается на мелкие составляющие совершенно безопасные для взрослого организма. О ПЭТ КТ исследование в Москве отзывы можно почитать на различных сайтах, а также пообщаться с людьми, которые уже проходили это исследование. По отзывам можно выбрать наиболее подходящий центр для прохождения этой процедуры. Имя обязательно. Почта обязательно. Для записи к врачу в регионах воспользуйтесь онлайн формой.

Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ)

Второе мнение - это услуга специалиста по узкому направлению медицинской визуализации, консультация профессора, кандидата медицинских наук. В ежедневной клинической практике врачи сталкиваются с большими объемами данных и потоком пациентов, что не позволяет им постоянно быть в курсе всех последних достижений науки и техники. В особо сложных случаях, требующих второго мнения специалиста экстра-класса, мы можем предоставить консультацию профессора, доктора медицинских наук. Наша команда специалистов постоянно совершенствуется в области МРТ, КТ и УЗИ диагностики, использует новейшие достижения науки и методики, позволяющие дать Вам самый достоверный и полный диагноз. Многие пациенты обеспокоены тем, что будут обижать своего врача, используя альтернативное мнение. На самом деле это не так, ведь основная цель Вашего врача это сделать хорошо Вам.

Врачебные ошибки как и недостаточная квалификация специалиста-диагноста - явление далеко не уникальное и может случиться с каждым из нас.

Отзыв: Клиника "Медицина" (Россия, Москва) - делала ПЭТ-КТ по ОМС-комфортно, профессионально

Цены на второе мнение врача в Санкт-Петербурге от руб. Услуга: Второе мнение врача. Подвид услуги:. Район или метро:. Сбросить Найти.

Где в Москве сделать ПЭТ

Дневники Последние записи Лучшие записи Лучшие дневники Список дневников. Вопросы про ПЭТ. ПЭТ-КТ - метод обследования хороший, позволяет определить распространенность опухолевого процесса, локализацию опухолей и метастазов, но НЕ безупречный. Возможны ложноположительные и ложноотрицательные результаты как устраняется этот недостаток метода - гистологическим исследованием, ИГХ? При трактовке результатов исследования имеет место субъективный фактор и возможны ошибки, поэтому актуален поиск квалифицированного врача с достаточными знаниями и опытом применения данного метода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: