Мрт в магадане

Регистратура Магадан - сделать МРТ. Магаданская область. Что бы записаться в поликлинику в Магадане нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Магадане:. Врач Записаться.

ООО “МРТ-МАГАДАН”

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Общая врачебная практика. Фирма была поставлена на учет Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: Реорганизация юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

МРТ Лидер Магадан

Если информация была полезной поделитесь этой страницей с друзьями, заодно оказав помощь нашему проекту. Оставьте отзыв об этой медицинской организации ниже:. Ваш e-mail не будет опубликован. Проверьте ваш почтовый ящик или спам, чтобы подтвердить свою подписку. Выберите продолжение фразы - Бесплатная медицинская помощь в России.

Вход Регистрация. Разместить резюме.

Магадан, проспект Карла Маркса, д. Основным видом деятельности является общая врачебная практика, всего зарегистрировано 2 вида деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании нет исполнительных производств. Вы указали неправильный логин или пароль.

МРТ - Магадан

В каталоге содержится перечень учреждений, которые предоставляют такую услугу, как сделать МРТ в Магадане. Все они оснащены современной аппаратурой и имеют все необходимое, для того чтобы осуществить МРТ позвоночника или, например, МРТ коленного сустава, а также такое сложное обследование, как МРТ головного мозга. Центры принимают пациентов с любыми заболеваниями, при необходимости там есть возможность сделать МРТ с контрастом, что актуально для некоторых категорий клиентов. Цена обследования в каталоге также указана, что облегчает выбор медицинского учреждения, если этот критерий играет важную роль. Национальный Диагностический центр Услуги клиники: МРТ головы, позвоночника, суставов, сосудов, ангионрафия, малого таза и всего тела, брюшной полости и забрюшинного пространства, органов средостения, молочных желез, головы под наркозом, позвоночника под наркозом, мягких тканей, суставов по наркозом, МРТ с контрастом, МРТ детям Адрес: г.

ООО "МРТ-МАГАДАН" Врачебная практика

МРТ Магадан. Открыто Сейчас открыто. Контакты QR-код Оценка:. Воронеж, Центральный, Революции проспект, Россия, Воронежская область. Консультативно-диагностические центры в Воронеже. Часы работы:. QR-код с информацией о компании.

МРТ обследование в Магадане днем и ночью Услуги МРТ

Основное направление нашей компании — оказание высококачественных и высокотехнологичных диагностических услуг. Мы специализируемся на МРТ диагностике — одном из самых современных, информативных и безопасных методов диагностики в наше время. Как известно, без специалиста даже самое современное оборудование может не дать ожидаемого результата. Наши врачи приглашены из лучших мед учреждений и являются одними из лучших специалистов в своей области, что мы доказываем на протяжении многих лет работы. Наша главная цель — обеспечить доступность, квалифицированность, качество диагностических услуг населению, тем самым обеспечивая своевременный поиск заболевания, а значит скорейшую постановку правильного диагноза.

Но есть возможность пройти обследование платно на том же аппарате, без назначения врача.

Высокотехнологический центр диагностики «МРТ лидер» открыли в Магадане

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Магадане можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ МАГАДАН - СЮЖЕТ

Компьютерная томография в Магадане

Меню Au. Новый лот. Новое объявление. Новый тендер. Новая акция. Новая вакансия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: